Болезни, лекарства

Posovetuyte xoroshee protivoqribkovoe sredstvo

Флюкостат. Еще ромашкой полоскайся
Алёна Смирнова
Лучший ответ
Малавит, алтайская волшебная жидкость. В аптеках.
Rachik Markarov
ЦИНКУНДАН
Действующие вещества: Ундециленовая кислота, цинка ундециленат и анилид салициловой кислоты (в 100 г мази по 10 г активных веществ) . Терапевтическое дейс

ФУНГИЗОН
Показания: Системные микозы: криптококкоз, бластомикоз, диссеминированные формы кандидоза, кокцидиоидомикоз, гистоплазмоз, фикомикоз, споротрихоз, аспергиллез

ФУКОРЦИН
Терапевтическое действие: Антимикробное, противогрибковое. Показания: Гнойничковые и грибковые заболевания кожи, поверхностные раны, эрозии, трещины

ФРИДЕРМ ДЕГОТЬ
Состав: 0,5% очищенного каменноугольного дегтя, триметаноламин лаурил сульфат, макрогол-8-дистеарат, моноэтаноламид кокамид, диэтаноламид кокамид, хлорид натрия

УНДЕЦИНА МАЗЬ
Действующие вещества: Ундециленовая кислота, меди ундециленат и пара-хлофениловый эфир глицерина (в 100 г мази 8,8 и 4 г активных веществ соответственно) . Терапевтическое

ТРИДЕРМ
Терапевтическое действие: Местное противовоспалительное, противозудное, бактерицидное, фунгицидное. Показания: Экземы, вызванные бактериальными или грибковыми

ТРАВОКОРТ
Показания: Грибковые инфекции кожи (дерматомикозы) , сопровождающиеся значительными воспалительными или экзематозными проявлениями; смешанные инфекции

ТРАВОГЕН
Форма выпуска: Крем 1% в тубах по 20 г. Действующее вещество: Изоконазола нитрат. Терапевтическое действие: Противогрибковое. Показания: Наружное лечение

ТОЛМИЦЕН
Терапевтическое действие: Противогрибковое при наружном применении. Показания: Эпидермофития стоп, эпидермофития паховых и других кожных складок, отрубевидный

ТЕРЖИНАН
Показания: Бактериальные вагиниты, вызванные банальной пиогенной флорой; трихомониаз влагалища; вагиниты, вызванные грибами рода кандида; смешанные вагиниты

ТАНТУМ РОЗА
Показания: Неспецифические вагиниты (до и после операции в вагинальной области, после лучевой терапии, при применении внутриматочных пессариев) , грибковые и

СТОПАНГИН
Показания: Воспалительные заболевания полости рта и гортани (ангина, тонзиллит, фарингит, стоматит, афты, глоссит, гингивит, пародонтоз, пародонтопатии

ПОЛИЖИНАКС
Показания: Вагинальные и цервиковагинальные инфекции, предоперационная профилактика инфекций при гинекологических вмешательствах, перед родами и абортом

ПИМАФУЦИН
Показания: Микозы кожи и слизистых: грибковые заболевания ротовой полости (в т. ч. острый псевдомембранозный и атрофический кандидоз у пациентов с кахексией

ПИМАФУКОРТ
Терапевтическое действие: Местное антибактериальное, противогрибковое, противовоспалительное. Показания: Поверхностные дерматозы, инфицированные бактериями

ОРУНГАЛ
Терапевтическое действие: Противогрибковое. Показания: Вульвовагинальный кандидоз, отрубевидный лишай, дерматомикозы, грибковый кератит, оральный кандидоз, онихомикоз

ОРОНАЗОЛ
Показания: Лечение и профилактика микозов, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами (инфекции слизистых желудочно-кишечного тракта и половых

Я думаю хватит.