Болезни, лекарства
Как лечить подагру травами ?
травками подагру не вылечить. немного облегчить состояние, наверное, можно. когда у вас не будет обострения, попробуйте делать упражнение. встать на ступеньку чтобы пятки свисали. раз-тяните одну пятку вниз, два-тяните другую пятку, и так по очереди. считайте до 30. а теперь чуть быстрее. если ноги не тренированные, то на другой день будут болеть. не ленитесь и делайте это упражнение каждый день. ПОСТЕПЕННО увеличивайте счет до 50, до 100. сколько делать? ВСЮ ЖИЗНЬ! и при подагре помогает, и от шишки у большого пальца, и от застоя крови в щиколотке. очень рекомендую. если в период тренировок опять заболит, не бросайте делать. немного переждите и опять. со временем будет улучшение
курить
Оля Тарасова
Не курим.
косяк надолго не поможет
Оля Тарасова
А без него ни как !
Так
есть такая аптечная настойка иарены.. она выводит подагрические соли из организма.. пить надо не менее 2 пузырьков.. на 50 гр воды 20 капель настойки два раза в день
и обязательно полностью отказаться от мяса заменив его свежим салом
пить зеленый чай с добавкой к нему березового листа
и через какое то время станет гораздо лучше, может и пройдет все
Salta Sembigalieva
настойка марены красильной.. трава в грузии растет и настойка продается в аптеке
единственное растительное средство которое разрушает камни и выводит песок подагры
воспаленные места необходимо обрабатывать водой с уксусом в еще лучше так называемой зеленой глиной
Salta Sembigalieva
выздоравливает
обратиться к лечащему врачу а не травки употреблять.
Оля Тарасова
А если врач не помогает ?
её в принципе вылечить нельзя, натуральными средствами можно улучшить состояние, это да. тот же чай био при повышенном содержании мочевой кислоты возьмите, он на 100% натуральный. дедушке его частенько покупаю для выведения мочевой кислоты из организма