Болезни, лекарства

Считается ли позорным мужчине идти на прием к урологу? ведь там пальцем в анальное отверстие лазиют.

Тома Керимова
Конечно, лучше подождать, пока инфекция какая потечет и член завоняет, или очко зачешется - вот это по-пацански
Кузьма Петров-Водкин
Лучший ответ
А чем оно от других отверстий тела ТАКИМ отличается?
Врачи во все лазиют... и руками и приборами... работа у них такая.
Варткес Мавьян
Тебе лучше не рисковать: вдруг он тебе запор резко снимет
Дима Соболь
видно ты ни разу у него не был, потому что ты балабол
Да нет, не позорно. Рак простаты довольно часто встречается после 60-70. А уж простатит или аденома, наверное у каждого второго.
а у гинеколога... и никто от стыда не умирал
Денис Лемешко
Даже не считается позорным заниматся анальным сексом мужчине, потому что это всё конфиденциально, так же как и поход к врачу и зачем здесь об этом писать
Сергей Путилин
Владимир Смолкин Анальным сексом? Но не с геем же?
..и что?... позорным считается женщину не наладить....
Когда сильные боли, резь и невозможность пописать, припухлость или воспаление- то уролог это единственный кто может помочь- побежишь к открытию кабинета чтобы быть первым!
если ты на консультацию ходишь и тебе палец суют, то здесь что то не так, ибо только когда есть необходимость! =)
My World
Чо, дырявенький, огуляли тебя? И правильно. Бггг.
Денис Филин
Позорным считается если он постесняется уролога, еще позорно автору этого вопроса.
Kate Kravchenko
в наше время по моему уже никуя не позорно !
И шо здеся такого? На щет уролога не знаю . А вот когда гавнооооо здаешь в пол литровой банке . И там ещё лазиют
Смотря кем ты себя идентифицируешь по-жизни и лузгаешь ли сэмки в кэпке.
не позорно. нужно проверяться везде