Подскажите, может кто сталкивался с таким.
На протяжении трех дней кружится голова сильно. Около пяти дней была ангина с температурой 37,5
Общее состояние: слабость, температура 37,2. Тяжело дышать, когда хожу. Одышка. Кашель иногда с мокротой по утрам. Вечером сухой. Насморк. Аппетита совсем нет. Ничего не кушаю, не хочу. Голос севший. Голова кружится очень сильно, даже когда просто сижу без движений.
Бронхит или просто простуда?
Болезни, лекарства
Бронхит или простуда??
Лучше не гадать, а посетить врача. Дай-то, Бог, чтобы обошлось все обычной простудой. Больше пейте воды с лимоном, медом, мне хорошо при простудах помогает "золотая звезда" - карандаш для ингаляций, он дыхание здорово облегчает. Скорейшего выздоровления!
Врач лёгкие слушал? Какие хрипы там в осмотре?
это похоже на ковид но первые месяцы так потом голос нормализуется одышка увеличится и мокрота по утрам густющая что до рвоты потом приводит
Любые серьёзные недомогания и тяжелые возникшие болезни - это следствие нарушения природной саморегуляции организма! А провоцируют нарушения дисбаланс в физнагрузках, стрессах, питании, в потреблении антибиотиков и во сне! Влияют и вредные привычки! Вот приведение всех этих факторов в норму под себя и устранит тяжелые симптомы! А как - это отдельный, длительный, непростой разговор! А всякие прочие советы либо малоэффективны, либо и вовсе могут обострить симптомы!
Я этим уже переболел, врагу не пожелаю, это вирусная инфекция и пневмония, к врачу и сделать кт, флюраграфия не покажет истиной картины, советую прогулки минут по 10 два раза в день, и дыхательные гимнастики, утром днем и вечером горячее молоко с медом, больше фруктов, и обязательно хорошо есть, дышите пульмикортом ингалятором, ну и принимать то, что выпишет врач, а впереди у вас галюцинации и желание просто умереть, что бы не мучатся, сам прошел через это
Приходи, я тебя послушаю, сделаю рентген, поставлю градусник.
Пропарь ноги с горчицей мин по 10-15.Насыпь горчицы в носки Х/Б. И ходи в них, обновляй горчицу. Спи в них. Если хвороба не пройдёт, то у тебя бронхит.
А врач, что говорит? У меня с такими симптомами бронхит был. Откашляться хорошо помог сироп Звездочка Бронхо. Мокроты разреживает быстро.
Может и простуда только уже с осложнениями