Болезни, лекарства

Почему? После простуды начался бронхит (как обычно у меня), на дачу поехала-прекратился, думала, все-вылечила. Приезжаем

домой в город-начался опять(( Как такое лечится или лечится ли вообще? Осенью бронхит прошел сам после нескольких месяцев дохания(
Похоже на аллергию. Идите обследоваться.
Е*
Елена ****
Лучший ответ
У твоего пацана бронхит - на дачу он с тобой не ездил, вернулась был контакт он все вернул опять.
Лю
Любовь
вы великий медик, так резко себе ставите диагнозы и так скоро лечитесь... а потом еще в инете спрашиваете? да вам... цены нет!! ! Зачем вам ученые люди.... вы сам себе лекарь. Продолжайте, астма скоро придет к вам. Это так отступление.... а если серьезно, кто сказал что кашель это бронхит? а если и действительно это была простуда запущенная и потом бронхит, то откуда уверенность что вылечились а потом началось снова? есть обострения а есть ремиссия... когда болезнь обостряется она прогрессирует... а есть что все затихает а потом снова возобновляется с новой силой.... вот как то так, надо серьезнее относится к себе, а не пускать на самотек лечение, в итоге можно получить массу осложнений и даже астму а еще проблемы с сердцем и суставами ...в общем решать вам, но я бы сходила к врачу... по любому. Есть вирусы что живут в человеке годами и не дают о себе знать... а потом как вывалятся.... что мало не покажется. Беспечность и здоровье вещи не совместимые. Счастья вам и здоровья... только уж лечитесь у врачей.
Скорей всего аллергическая реакция, которая выражается в постоянном кашле. Надо выяснить, что вызывает кашель.
экология... что тут думать
Дыхательная гимнастика Стрельниковой -здорово лечит! Сейчас этой гимнастике учит её последователь Щетинин. Я два года делала эту гимнастику по книге и вылечилась. А сейчас можно в интернете даже по видео заниматься!
Сергей K