Болезни, лекарства
Почему у него начался приступ аллергии? (см. Пояснения)
У сына моей знакомой сезонная аллергия... Он годами не убирался в своей комнате и не позволял там убираться матери... Сегодня под вечер убрался, и у него начался сильный приступ аллергии... Почему? Сейчас - не весна...
Возможно, уборка проводилась им в состоянии психического стресса или обстановка подсознательно напомнила ему переживания, связанные с детством.
Вот иммунная система и перестала контролировать ситуацию.
Предметы оказывают на наш организм действие не только посредством содержащихся в них субстанций — веществ или живых организмов, но и посредством замешанного в них смысла через наше восприятие, видение этих предметов и возможные возникающие ассоциации.
я тоже в жизни не знала а вот весь новогодний период маюсь все высыпало вокруг рта и руки и зуд страшный а ...все все в инете есть - есть наследственное а есть от пыли даже на холод есть алергия.. . на продукты узнайте методом контроля и вычисления у меня на рыбу селедку обнаружилось на белок яйца на цитрусовые все и на нитраты по видимому ...
Вода является сильным антигистоминным средством.
Если недостаточно воды в организме, то очистительный процесс не в состоянии идти нормально, а т. к. Организм стремится избавиться от ядов и токсинов, как можно быстрее. А кожа является самыс большим выделительным органом, то появляется аллергия. В первую очередь надо нормализовать ЖКТ.
наверно наткнулся на что-то в хламе!
пылевые клещи способны вызывать аллергию и еще какую,..
пыль вся в воздухе оказалась, надо было убраться без ребенка и все хорошо проветрить
Аружан Габбас
Ребенку 24 года))
Пыль. Сильнейший аллерген. Особенно во время уборки, да еще годовые залежи... Купите ЛОРАТАДИН. 1 таблетка в день. Неделю пропьет должно все пройти.
Аружан Габбас
Прочисть мозги. Я - не Сережа. Помешалась на нем? Не дое*ал? Лечись и не лезь к нормальным