Быстро? А вы в течении какого времени его угнетали?
0. Забросить навсегда вредные привычки и отказаться от сахара (сахарозы) ! 1.Правильное питание: фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко. 2. Воремя ложиться сптаь. В 22 часа. 3. Спорт или пешие прогулки.
Если быстро - лимоны и мёд вприкуску с зелёным чаем. Но это помогает, если организм не сильно зашлакован.
Вот это как раз то, что точно поможет, если не лениться: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
Удачи и скорейшего выздоровнения!
Болезни, лекарства
пососветуйте, как быстро поднять иммунитет? замучали бесконечные простуды, плавно перетекающие в бронхит...
для начала обследуйтесь, есть миллион анализов крови, которые выявят истинную причину Ваших бронхитов и ослабленного иммунитета, а так-вслепую лечитесь.
Виктор Залуцкий
моему терапевту проще назначить лечение,чем обследовать(((
нескромный вопрос - а у вас зубки все целые? кариеса нету? я весь прошлый год промаялась с простудами - гаймориты, отиты, ангины... а как зуб догнивающий вылечила - всё как то само собой прошло - и кто бы мог подумать...
Виктор Залуцкий
зубы норм. я их вовремя лечу)
А домашние рецепты совсем забыли. Банки, горчичники, молоко с мёдом, баня с веничком. Привыкли химию жрать, откуда иммунитет будет.
Занимайтесь спортом.
Гульнур Сатерова
http://www.kazakdona.*ru/
Порато рубай анчйхристов!!!
займитесь плаванием, контрастный душ высыпайтесь, ешьте больше витаминов, и можно добавить специальные сиропы для укрепления бронхов.
Измените питание и попринимайте энтеросорбенты, промойте организм например курсом трав Марвы Оганян и не понадобятся химические препараты и походы по врачам.
кушать грецкие орехи.. печень говяжью.. зелёные яблоки... чёрн смородину... клюкву.
бронхиты.. кашель от того что в организме много слизи... исключите молоко... мороженное ...
можно творог кушать. .
и пейте чай с лимоном... уберет слизь
можно творог кушать. .
и пейте чай с лимоном... уберет слизь
Виктор Залуцкий
кашель сухой. даже при 3хнедельном лечении мокроты. 2 курса антибиотиков, небулайзер, физиолечение-результат ноль
Однажды врач посоветовал мне при гриппе полиоксидоний, меня смутила цена - ок. 700р. за 10 табл. Но когда я прочитал про него в интернете, купил. Там что-то типа "Не имеющий аналогов в мире единственный иммунорегулятор" ну и т. д. Почитайте про него, может и стоит попринимать?