Болезни, лекарства
Хочу знать все о ...
....лечении зубов под общим наркозом. Сколько стоит - не интересно. Главное: последствия, противопоказания и отзыввы уже попробовавших. Только чесно. Очень жду)))
ну под общим наркозом делают зубы только олигофренам... потому что они бывают очень буйными.... а нормальным людям делают под местным наркозом! не переживайте сейчас стоматология на хорошем уровне ничего не чувствуешь ...у нас вообще супер приходишь ложишься тебе наушники, очки темные надевают, включают музыку и лежишь себе болдеешь!
Я тоже жутко боялась лечить зубы, но с местным наркозом, это совсем не больно, думаю что общий наркоз для лечения - это перебор, если только удалять.
Под общим - не пробовала. Под местным - не плохо. Главное правильно выбрать обезболивание. Ультракаин - хорошее лекарство, правда дороже, чем остальные.
Я удаляла зуб под общим наркозом. Мне надели маску, я пару раз вдохнула и заснула (я даже не знаю, как назвать это состояние) . Мне казалось, что я нахожусь на поляне и собираю цветы, потом услышала, как кто-то меня зовет (в это время врач называл мое имя, чтобы я очнулась от наркоза) . Я открыла глаза: зуба уже не было и цветов тоже)) ) Сразу же вышла в коридор, было состояние легкого опьянения, хотелось со всеми разговаривать и улыбаться, мдя. В таком состоянии находилась примерно 1,5 часа. Боли никакой не почувствовала. Мне, кажется, что общим наркозом следует воспользоваться только при очень сложном лечении, а так лучше использовать укол.
Под общим не стоит, местного достаточно
Общий наркоз очень вреден. Люди которые перенесли общий наркоз страдают амнезией, потому-что погибает большое кол-во нейронов в мозге.
Нормально, жить можно.