Болезни, лекарства
Что делать с местными лохотронщиками? Предлагающими всяческие "чудо таблетки", "приборы", "очищение всего организма" ???
Отправлять нах..
послать их на.. . в.. . к.. . и прочих направлениях
Каждый сам делает свой выбор и решает - лечиться у врачей или проводить эксперименты на своем здоровье "чудо-препаратами".
На то и голова на плечах.
Мне почему то думалось что в этой категории шутки неуместны и вопросы и ответы должны быть предельно серьезны. Ну да оставим это на совести тех кто задает дурацкие вопросы и тех кто отвечает без должной ответственности. Желаю всем здоровья!!!
послать их куда-нибудь подальше
Нана совотеваться с врачами! Пройди консультацию врача и он скажет! Вот это и то нужно!
Если честно я в это все очищение не верю!
Правильно, конечно сначала с врачми советоваться. Но тут тоже нет никакой гарантии. У моей знакомой появились поблемы с глазами. Пошла в областную поликлинику. Доктор посмотрел, сказал, что это от недостатка определённых витаминов и минералов, посоветовал купить препарат, даже подсказал, где найти его - на первом этаже этой же поликлиники. За давольно - таки большую сумму она его приобрела. Через некоторок время пошла в местную, районную поликлинику и там врач посмотрел тот препарат, который она принимает и сказал, что вреда от этои таблеток, конечно нет, но и пользы -тоже. А эти таблетки - обычная спрессованная трава. Оказалось, что за определённую плату врач предлагал этот препарат всем своим пациентам...
Марина Бачевская
Да, я знаю, что врачи тоже в этом бизнесе...печально
Предложить им тоже самое) в сериале Саша+Маша есть такой эпизод весьма забавен)