Болезни, лекарства

А вот недавно мне сказали, что все витамины в таблетках полная туфта и организмом не усваиваются. Бесполезны. Правда?

смотря какие витамины... я недавно услышала такую фигню.. что импортные лекарстава... наши закупают просрочеными, а коробочку просто перепечатывают с другой датой! Просто просроченные таблеточки и витаминчики.. нашим обойдутся дешевле, а в аптеке ясное дело цена будет огогоооо!
Я лично, каждый день делаю себе сок с морковки.. яблока и сельдерея! бывает даже с свеклы, если свекла сладкий.. сок очень вкусный, даже лучше морковки. . Ням-ням! И получаю себе сразу нужные витамины.. и повышаю имунитет! я считаю.. это получше всяких там витаминов.... и не каждому организму.. могут помочь эти витамины!
а так я их получаю с настоящих продуктов!
Наталья Лега
Лучший ответ
Нет, не правда. Если это не подделка. Но их надо принимать не по отдельности, а в комплексе с микроэлементами. Именно такие комплексные витамины усваиваются.
Кайрат Kabdosow
когда я пью витамины то вижу результат по ногтям волосам коже - значит усваиваются. другое дело, что они по-моему не накапливаются в организме. конечно лучше натуральные продукты но не все мы можем потреблять ежедневно.
Юлия Зайцева
правда.... в основном эти все таблетки делаются для накроманов... а помогают они только из самовнушения....
Нет не правда
Организмом конечно они усваиваются, но не так как растительные и животные
Лучше принимать бады где витамин6ы находятся в более "развёрнутом" виде, но они дороже
Юрий Николаев
Нина Латышева Ой! А как ты голову так сделал на фото???
Ты же не сиамский близнец, я надеюсь:-)
правда (это даже если тебе повезёт купить не подделанные, их очень много подделывают сейчас) попроси кого-то привезти витамины из штатов или германии, почувствуешь разницу. ихнего витамина C выпиваешь таблетку с утра, так блин бодрит, аж бегать хочется. а у нас хоть пригоршню сьешь, ни-че-гошеньки не заметишь. . что это на хрен за витамины такие ?
Есть и полезные, полностью натуральные, они продаются в основном в зеленых аптеках, например Цыгапан, Долголет, Виардо, Тапинамбур, Нагипол.
Эмиль Хадеев
Ага. Они выписиваются :-).
нет не правда