Болезни, лекарства

Мошенники и чудо таблетки

Солидарен с ответом Ольги - ходите на подобные предложения и приёмы к специалистам вместе, старайтесь прямо на глазах матери раскрывать подвохи и "халтуры", чтобы она сама всё видела и поняла. От себя могу поделиться своим опытом в лечении и борьбе с болезнями суставов. Знакомая "бяка", сам уже 5 лет с артритом живу и сражаюсь. Увы - вылечить артрит или артроз полностью нельзя, но можно отдалить период обострения и удлинить период ремиссии болезни - постоянно следить за собой, массаж, лёгкая гимнастика, полезно заниматься танцами, ванны с травами, эфирными маслами, не переохлаждаться, одеваться по погоде, не стоять и не находиться в помещении, где могут быть сквозняки.... В период обострения лично мне хорошо помогает снять боль препарат Ибупрофен, а для улучшения питания суставов я курсами пропиваю Хондразамин (это отечественный аналог рекламируемого Терафлекса, только в 2 раза дешевле) , на курс пропиваю 3-4 упаковки - по 2 капсулы 2-3 раза в сутки, курс - 1-2 месяца, затем - 1 месяц перерыв, и можно повторить курс приёма Хондразамина. Также помогает анять боль простое втирание в облать болезненного сустава обычного Корвалола - берём 1 столовую ложку Корвалола и втираем в облать сустава досуха, так - 2-3 дня подряд. Вот вроде и всё из своего личного опыта борьбы с артритом... .
Первая Гимназия Первая Гимназия
Лучший ответ
данная информация может быть полезна не только Вашей маме и нам, но правоохранительниым органам. это так и называется - мошенничество. экспетриза подтвердит состав товара, скорее всего выясниться, что он ничем не отличается от подобного средства которое есть в любой аптеке
Olesya Milaya
К сожалению, люди желают быть обманутыми. Попробуйте задать вопрос о БАДах - столько слетится и столько наобещают.. . Мой совет - пожилые люди верят печатному слову. Найдите статьи о бадожульничестве, обязательно напечатайте и дайте ей почитать. Сам сталкивался, помогало.
***malina Ks***
если есть возможность, ходите на прием ВМЕСТЕ, и решайте проблему приобретения лекарства сами, а маме объясните, на простом примере: тебе назвали цену ...рублей, а мне.. . рублей, на сколько-то меньше. Из личной практики: маме выписали очки, пошла в салон-оптики, цену назвали 2000рублей, взяла рецепт, пошла сама ,..купила очки /такие же/ за 80рублей, рассказала ей, она в шоке....
Ice Issengali