Болезни, лекарства

Мастурбировал в душе используя мыло. Теперь жутко болит головка и покраснения в некоторых местах. Что делать?

По собственной тупости мастурбировал в душе используя мыло и даже не думал о последствиях... через пару минут начал очень болеть венец головки (не знаю как точно называется именно где основание самое) при прикосновениях или когда опускаю под струю воды. Так же на самой головке покраснения имеются. Что делать?
Ничего страшного, на головке нежная кожа, раздражение от мыла, пройдет. Крем используй)
Андрей Шпрингер
Лучший ответ
Куда же мыло запихивал, что головка болит? Да и женщина на аве. Что то тут не то.
Марина Надоева
марганцовку развести до розового цкета и подержать в ней
Теперь не трогай и пройдёт само.
отдохнуть
Мажь причиндал метилурацилом\синтомицином\левомеолем каждые два часа, предварительно смывая предыдущую мазь. Трусы сразу не одевай: пусть мазь впитается. На период лечения, трусы одевай те, что не жалко будет бросить. И мойся, лучше детским мылом, оно - гипоаллергенно.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Muhammadamin G'aforov
Пройдет
Или дай мамаше облизать
Зеленкой смажь и всё пройдет
Andreas Andreu Спиртом
Нда.. вот так неопределенного пола и становятся - ежель чутка ещё переборщить или чего похлеще мыла взять) Осторожней быть надо! А так - ничего не будет, не трогай и пройдёт. Если совсем уж будет болеть - немного и акуратно противовоспалительной мази нанеси
Нужно срочно спиртом протереть, даже яйца
Сергей Кузьмин
Прекращай этим заниматься, ещё инфекцию занесёшь, простатит заработаешь
В следующий раз думать головой, а может и не придется больше переживать за это
Некроз тканей начался. Иди в больницу, пока пипку не отрезали