Болезни, лекарства
Жутко болит запломбированный зуб.Что делать?Врач сказала может болеть2недели.
Пью кетолонг,помогает часа на 3.Болят челюсть,десна и ухо.Лечили 2недели.Чистили каналы,ложили лекарства.Делали уколы в дупло.Рентген 3раза.После временной пломбы ничего не болело.
Реакция на пломбирование, Полоскания содой 1/2 чайной ложки + столько же соли на 1 стакан воды .таблетки НАЙЗ + анальгин 1 раз в день строго ПОСЛЕ ЕДЫ . Кожу лица в области больного зуба смазать мазью ФАСТУМ -ГЕЛЬ или БЫСТРУМ -ГЕЛЬ .Постепенно пройдет .
Полощи отваром корня девясила .. Это зубная трава, ещё можно пожевать пряность бутон гвоздики тоже помогает от зубной боли
Врач правильно сказала - 2 недели. Пей Немисил
коллоидное серебро в больших дозах, коралловьій кальций и кора муравьиного дерева, только такие препаратьі снимут воспаление полностью и зуб сохранится
Если врач так сказал -верь !
Зуб всегда долго болит. Хоть после удаления, хоть после лечения.
Делайте обезбаливающее, что врач приписал.
есть такой способ снятия боли от свжепоставленной пломбы - на приятно-теплый стакан воды насыпьте соды, ложку или две (чайную) и полощите рот. несколько раз в день прополощите и боль успокаивается.
Лада Шваб
делала полоскания с содой и солью боль не снимает абсолютно.
болит - значит идет раздражение нервных окончаний.
1) нерв недоудалили
2) что то все таки разражает.
сменить врача или потребовать консилиум.
может врач, конкретную ситуацию не знает как лечить, вот и ждет пока само пройдет, не может же он сознаться в своей неграмотности.
1) нерв недоудалили
2) что то все таки разражает.
идти к стоматологу, может недочистили там чего? пусть еще зделают рентген
все правильно, ни чего не сделаете. Пройдет скоро, точно не через две недели)
скорее всего, постпломбировочные боли. если не до конца удалили нерв, болеть будет не сразу. ксифокам попробуйте или кетанов