Никогда такого высокого не было.. максимально поднималось 140х100
какие одноразовые лекарства вы знаете?.. сейчас есть у меня каптоприл
и андипал
Болезни, лекарства
Собаки растерзали мою кошку.. сейчас у меня давление 162х130.. как понизить?
Успокойся и померь давление несколько раз с интервалом несколько минут, порей водички, все пройдет, не нужно с наскока глотать колеса
Александр Шолохов
хотя бы чуть-чуть понизить.. до 140.. а то я испугалась.
Сядьте на диету... От таких стрессов легко "зарабатывают" диабет. Откажитесь от сладкого (кроме фруктов). Перестать нервничать. Безвредных лекарств не существует.
Помассируйте точку на обеих ногах методом шиацу:
R2 жань-гу
Расположение: на внутренней поверхности свода стопы во впадине кпереди и чуть ниже бугорка
ладьевидной кости. в середине подошвы, между II и III плюсневыми костями, в углублении, образующемся при поджатии пальцев стопы, на 1/3 расстояния от основания II - III пальцев до заднего края пятки, на 2/5 расстояния от кончика II пальца до заднего края пятки.
Показания: боль в горле, кровохарканье; импотенция; зуд вульвы, опущение матки и влагалища, расстройства менструального цикла, эндометрит; цистит, уретрит, анурия; судороги у новорожденных; ночные поты; сахарный диабет; гипертензия с высоким диастолическим давлением (непочечной этиологии); боли в спине и в области бедра, парестезии.
ЗЫ. Точки воздействия симметричные, находятся на обеих сторонах частей тела и стимулируются симметрично и равнозначно. если только нет назначения на асимметричное воздействие. Непонятное - искать в Гугле... в первую очередь название точек со словами "обучающее видео".
Почитайте что-то по шиацу.
R2 жань-гу
Почитайте что-то по шиацу.
Александр Шолохов
спасибо..
Это аденалин выделился из-за стресса, нужно двигаться, походить, поделать что нибудь.
Александр Шолохов
занялась делами, не помогает.. слёзы, что-то давит внутри..
здесь нельзя советовать такое. я хз, лориста может.
сладкой воды попей или газировки.
Бедная кошенька