Симптоматика у него такая:
1. Жажда (может просто так за раз выпить 1,5 л колы)
2. Аппетит дикий (либо иногда можно сутками не есть)
3. Сильно набрал вес.
4. Зрение -4
5. Тремор рук, ног (иногда ходуном коленки ходят)
6. Очень падок на все кондитерское и всякие там шоколадки
7. Часто жалуется на головные боли
8. Сердце болит при ходьбе у него. Ритм высокий, почтим 120-150 в минуту
9. Подвержен депрессиям, плохому настроению
10. Вспышки агрессии, из-за этого растерял почт всех друзей.
11. Цвет кожи стал каком-то серым, не здоровым.
12. Усталость дикая временами.
13. Неадекватное поведение (слишком много выплесков различных эмоций, как у женщины)
14. Плохой сон. Не может заснуть.
Болезни, лекарства
Парню 25, сахар высокий (по анализам). Не верит, что у него диабет. Как его убедить начать лечение?
Ведите к доктору он ему все расскажет сам. Не надо никого убеждать. Как станет себя плохо чувствовать тогда и поймет.
Maks Sedikin
уже плохо себя чувствует, но желание нажраться сахара пересиливает всё. Конченный наркоман...
отвести к врачу
к эндокринологу его нужно и срочно, пока кома не случилась
Если лечиться не хочет - ну и хрен с ним
Взять прибор и при нем сахар измерить.
колы? он идиот по жизни или как? голову ему лечить впору.
Не надо ставить диагнозы по инету. Высокий сахар - один из показателей и олнократный - не является диагнозом. Обычное ситуационное поднятие. Ежедневно надо: выпивать 2-2,5 литра чистой воды, 100 гр отварного мяса либт рыбы либо птицы, 6 км пешком быстрым шагом . И уже через месяц половины ваших надуманных стмптомов не будет. Не желание общаться с окружающим - ПРАВО любого совершеннолетнего и это норма.
Андрей Шлычков
Пешком 6 км? Ты там бухая что ли???
У пацана сердце болит от ходьбы и дикая отдышка.
У тебя с головой все в порядке, бабуль?
Дашка =)
6 км быстрым шагом (всего то 1 час нужен - отличная кардиотренировка) - это норма двигательной активности в день. 25 лет - не пацан, а запустивший себя мужчина. Обычный слабак, которому лишь бы жаловаться и НИЧЕГО не делать для изменения ситуации. Хочешь быть здоров - действуй.
Когда отрежут какую нибудь конечность - наверное поймет - сахар все сосуды разрушает
Ну либо смерть, либо эндокринолог
Судя по симптомам не высокий а "прыгает" от низкого до высокого. (есть симптомы гипо...) К врачу и не затягивать.
Андрей Шлычков
Всегда высокий показывает.
Не первый год.
Жир в печени может причина диабета инсулиннезависимого. А жир в печени по мнению Марка Жолондза может быть из за переедания или гипертироза. Дальше действуйте в логичном направлении.. соблюдать диету или лечить гипертироз (если он есть)
Не давай ему пока не пойдёт к врачу.
Maks Sedikin
если сердце болит от ходьбы, о чем речь?
Есть РАДИКАЛЬНЫЙ способ: сделать ВИД, что ты его бросила из-за диабета! Он задумается!
Андрей Шлычков
Он не мой парень. Учились вместе. Сейчас он совсем изменился в худшую сторону. Жаль человека