Болезни, лекарства

Подскажите кто-нибудь

Подскажите кто-нибудь, вот я пью от хронического тонзиллита свеклу с уксусом, и у меня желудок как-то побаливать стал, т. к. у меня язва, гастрит и т. д., но может это и не из-за этого.
Вопрос: 1)может ли от этой смеси болеть желудок?
2)Вредно ли и можно ли принимать это при таких проблемах с желудком?
3)подскажите еще какой-нибудь дезинфицирующий раствор или средство для лечения хронического тонзиллита, только что-нибудь из народной медицины, или что можно самому делать... ну и другое можно на всякий случай...
Умереть хотите от прободения язвы? ! От тонзиллита есть хорошее лекарство БИОПАРОКС!
Лечение хронического тонзиллита осуществляется ЛОР-врачами (оториноларингологами) . Оно включает использование лекарств в виде таблеток или инъекций, а также местное лечение - смазывание миндалин растворами антисептиков, вымывание пробок и т. д. В случаях, когда обострения, протекающие по типу ангины, происходят часто, встает вопрос об удалении миндалин. Однако современные эффективные антибактериальные средства в большинстве случаев позволяют обойтись без операции
Люция Ганиева
Лучший ответ
От такой адской смеси желудок запросто заболит, на фиг Вам это надо? Вредно однозначно. Есть очень простое средство от ангины: пожевать дня 3 кусочек прополиса (это пчелопродукт) . Также можно смазывать горло медом со стрептоцидом (растереть таблетку в пыль и смешать с медом) . Можно смазывать гланды берестовым дегтем (березовым) - продается в аптеках. Ну и полоскать любыми отварами противовоспалительных трав (ромашка, календула, зверобой, мята, душица) . Здорровья Вам!
Валечка :)
Я в ужасе- вы пили уксус. ? У Вас сейчас обострение гастрита произошло. Срочно выпейте пакетик суспензия МААЛОКС. Чере 1 час Растворите в 1\3 стакана ФЛУИМУЦИЛа и выпейте. Флуимицил надо принимать 1 раз. в день . Выздоравливайте.
кто вам такой идиотский метод насоветовал? не иначе тут "советов" начитались... =((( тонзиллит этим не вылечите!!! а желудок до язвы доведете!!! а с тонзиллитом к лор-врачу отправляйтесь и выполняйте лечение которое он вам назначит!!!
Davlatbek Mamadbekov
от этой смеси может быть что угодно, уксус - это кислота и может навредить тканям желудка, а свекла очень мощное растение и пить сок надо осторожно
купите хлорфилипт или биопорокс.
рецепта, к сожалению не знаю, но, нив коем случае! НЕЛЬЗЯ Свекла, сама по себе сильное народное средство, а вы еще и уксуса добавляете, просто слизистую всю себе разорвали и прожгли, теперь только молиться остается, чтобы язва не возобновилась, Helicobacter, бактерия, которая вызывает гастрит, наверное в восторге от условий которые вы создали.... Попейте пробиотики и нежирный свежий кефир типа БИОБАЛАНС, где-то месяц. Культуральная жидкость лактобактерий очень хорошо лечит наш организм и справляется с микробами. Если войдете в агент, могу проконсультировать более подробно... выздоравливайте! и больше не пейте эту гадость!
Елена Пластун
желудок болеть может т. к язва сама возникает из-за повышенной кислот ности, а вы еще добавляете. хронический тонзилит нужно предупреждать: не переохлаждаться. Можно регулярно полоскать горло настоем шалфея, раствором соды питьевой, раствором соли или водой с добавлением2 капель иода, ромашкой. т. е чередовать но если заболели нужно пропить курс антибиотиков .а употребление смеси, которую вы пьете вряд ли поможет
При язве уксус ни в коем случае пить нельзя.
Уксус при заболевания желудка противопоказан, вызывает обострение заболевание желудка. Пользуйтесь свежеотжатом соком картофеля, свеклы, медом.
- -
Ангина - инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением нёбных миндалин. Его вызывают различные микробы, главным образом стрептококки, попадающие в глотку чаще всего при непосредственном контакте с больным ангиной, при пользовании грязной посудой и немытыми продуктами.

http://ktxtybtfyubys.wordpress.com