Болезни, лекарства

Чего-то не хватает в 19 лет.

Мне через 6 дней исполняется 20 лет.
Я студент в университете, есть постоянная работа, спортсмен, читаю книги и тд.
Но какое-то чувство неполноценности жизни. Будто бы больше отдаю чем получаю.
Чувство, что как-бы изолирован от мира, и получаю от него самую малость.
Часто гулять с друзьями не получается, один сейчас в армии служит, второй занят на работе весь день. У меня полно целей, и каждый день для их осуществления что-то делаю, но все равно что-то не то.
Я холост, возможно в этом дело? Чувство, будто бы не хватает какого-то конечно пазла в жизни.
И нет, в духовном плане тоже все в порядке, я достаточно верующий человек.
Ты явно не нашёл своего истинного призвания в жизни. И учился не тому, что тебе подходит. Иди на работу, углубись в неё и постарайся понять - сможешь ли ты заниматься этим делом всю жизнь.
Кроме того, ты должен знать, что твоё истинное совершеннолетие произойдёт только в 26 лет, а до этого ты ещё будешь находиться в поре юности и искать себя.
А в 29 лет ты радикально задумаешься о семье, женитьбе и продолжении рода.
Таким образом я советую тебе на данном этапе радикально протестироваться чтобы узнать твоё профессиональное поле деятельности. И если ты действительно учишься не тому и не там работаешь, но нужно немедленно всё менять и ставить перед собой иные цели.
Сергей Батьковичь
Лучший ответ
Лидия Соболева Дранкина Откуда вы взяли такие точные цифры?)
Мое призвание - спорт, как я считаю.
Но к сожалению я 2 года назад получил ужасйнешую травму, и вот только буквально неделю назад, с Божьей помощью стал понемногу возвращаться
Да нет! У тебя не последний пазл укладывается, у тебя все они неправильно изначально сложены.
Лидия Соболева Дранкина Можете подробнее прокомментировать?
Считаю, это в тебе говорят иллюзии и ложные ожидания от мира. Чего ты не получаешь? Оглянись вокруг, где-то идет война, где-то люди гибнут.
Лидия Соболева Дранкина Я все это понимаю, но нет чувства счастья. Не знаю где его брать :D
...
Ирина Пахомова
"Будто бы больше отдаю чем получаю"
Вы же студент университета, значит умеете анализировать. Вот и проанализируйте сколько вы даете, кому, как и в каком количестве. А потом также проанализируйте сколько получаете, от кого, сколько и как.
И тогда не будет никаких "будто бы", а будете точно знать, больше ли даете, и от кого вам не хватает, если меньше.
Aruzhan Temirkhankizi
Лидия Соболева Дранкина Давно я не встречал девушку, которая была бы мне интересна, и при этом способная "отдавать", к сожалению встречаются только те, кто желают "брать"
Пора подумать о семье и детях. Все остальное от лукавого...
возможно
Скатина мне бы тебя сьесть
Айдар Айдаров
Верить надо в себя а не в Бога. Не жди когда дядя Петя на небесах с белой бородой как у санты поможет тебе. Все верят в себя и добиваются большего
Alberti Garibadze
Лидия Соболева Дранкина Есть такая поговорка "На Бога надейся, и сам не плошай"
потому что те 19 а ты до сих пор ничего не добился, естественно ты неудачник, отсюда и подобие апатии.
Лидия Соболева Дранкина А чего вы добились в свои 19 лет?)
Стремишься стать кем не сможешь быть никогда. Спустись с небес на землю, на кой тебе жена в 20 лет, ты куку
Лидия Соболева Дранкина Какая жена? Я холост