Болезни, лекарства
Боюсь стареть, это нормально? Через сколько я начну стареть? Мне 20
Через 20 начнёшь
если вам 30 лет и у вас ничего не болит, потыкайте в себя палкой, а живы ли вы ?
Да, это нормально и бояться вы будете до тех пор, пока не постареете.
Не знаю, смотрели ли вы "Москва слезам не верит", но там есть очень хороший ответ на эту тему.
С каждым годом вы будете отодвигать срок старости: сейчас это, к примеру - 30 лет. В 30 - это будет 30. В 40 - 50. И. т. д. А вот когда перестанете - тогда и успокоитесь. Ничего страшного в этом нет. Живите и не парьтесь.
Вам ещё лет сорок бояться. Если повезёт.
организм растёт до 25 лет - потом плато - а с 30 начинает стареть.
не бойтесь стареть, бойтесь умереть молодой
Ты стареешь уже 20 лет. И вообще, Что ни день, то короче к могиле наш путь
уже стареешь
Лет после 40
Ну мне 27,морщин пока нет, наверное после 30...
Да, это нормально.
Нам всем не хочется стареть, болеть, а тем более умирать. Но это будет не всегда. Потому что Бог создал человека для вечной жизни, чтобы он был всегда молодым, красивым и здоровым. В недалёком будущем исполнится прекрасное обещание
"Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей" (Библия, Синодальное издание, книга Иов, глава 33, стих 25).
Так, что вам не нужно беспокоится, вы не успеете состариться, но только при одном условии.