Болезни, лекарства

Застудила интимное место, теперь больно заниматься сексом, есть ли способы лечения

или как нибудь облегчить боль, скажите что может помочь, напишите пожалуйста адекватные ответы
К гинекологу шагом марш!
Любовь Коваленко
Лучший ответ
к гинекологу
Как можно застудить влагалище?... К гинекологу на обследование
На прием к гинекологу. Тут два варианта либо застудила либо партнео заразил чем то. И то и то лечить надо только после анализов и рекоменлаций врача.
**
***юлия ***
приходи, я тебе массаж сделаю
Bota Kenzhekaraeva
Обычно гинекологи сразу на 2 недели в больницу ложат с такими симптомами
Идите к врачу, обследуйтесь.
Элен Joker
Способы есть: показаться врачу, который выпишет рецепт на лечение цистита. Безрецептурных препаратов там нет.

Мужчине тоже стоит подлечиться, из его флоры, скорее всего, и занесло что-то. Иначе можно время потратить, если один будет пить антибиотики, потом опять получит цистит (потом, кстати, придётся новый антибиотик подбирать, потому что прежний уже не будет действовать).
Алексей Козлов Видите она именно застудила ходила зимой в юбке, это не зппп
Я не врач
.D
.. Dyavl
ааааахаха, дупло продула йобаныврооооот какой только срамной херни я не узнал на этих ответах мэйл ру) У людей вообще банально чувства стеснения даже нет... я уж не говорю про гордость, куда уж убогим таким быть гордыми..
Не занимайся сексом.
через рот
К сожалению нету, у моей девушки было такое не занимались сексом 2 года, ходили к врачам, не помогло
Залей туда кипятка, и снова потеря смысла жизни для очередной многострадальной тупой малолетки.
Рамина Шарипова по тебе психушка плачет
К гинекологу или не заниматься сексом или перестань сувать что попало
Е. И.
К гинекологу иди, здесь врачи редко отвечают, часто только простые люди
Клин клином вышибай, трахайся пока не пройдет
Рамина Шарипова ахахха, шутник