Я просто не хочу идти к гинекологу ни разу не была и не хочу
Но ощущения капец неприятные
Мне кажется у меня это из за антибиотиков
Болезни, лекарства
Пройдет ли молочница сама после простуды? За сколько примерно дней?
Антибиотики угнетают иммунку и грибок Кандида начинает размножаться. Пройдет или нет никто не знает.
Не пройдет. К тому же надо молочницу идентифицировать мазком. Из-за антибиотиков может быть
подмываться коричневым хоз мылом само уйдет так как в этом мыле щелочь она убьет молочницу моя гинеколог евреечка 30 лет назад как сказала я всю жизнь для профилактики пользуюсь этим мылом . больше не знала что это такое
вонь и грязь! ты не приятна. жди пока само пройдёт, в хроника превратишься на всю жизнь. молочница это мягкое название бомжовских выделений из влагалища! инфекция - бактерии или грибок.
не ходи по врачам, перетерпи.
свечи в аптеке продаются, вообще молочница из-за антибиотиков может быть или возникать при понижении иммунитета
Нет, не пройдет. Нужно лечение. Лучше комплексное. А самое лучше, что бы ни экспериментировать, сходить к врачу и сдать мазок на посев, что бы выявить чувствительность кандиды к противогрибковым препаратам. Станет понятно, какое лекарство нужно. Здесь без врача не обойтись. Иначе обострения могут повторяться. На момент лечения отказалась от сладкого и сдобного. Грибы сластены, любят глюкозу. Стринги сменить на обычные плавки. Я когда лечилась то гинеколог советовала еще принимать пробиотик. Я покупала мультифлору феми. По одной капсулы в день. Курс месяц. Нужно время. Одна капсула содержит 1 миллиард пробиотических организмов для поддержания баланса микробиоты влагалища.
Навряд ли, у меня молочница была после приема антибиотиков. Лучше обратитесь к врачу и не бойтесь. Мне помог клотримазол + пила пробиотик для восстановления микрофлоры Ливео 4, помог быстро и предотвращает рецидивы.
Лариса Мельник-Мотренко
Ооо Клотримазол как раз использую, спасибки
Точный диагноз все равно только врач сможет поставить. У меня, например, зуд появлялся из-за молочницы. С ним отлично раствор Тантум Роза справлялся. Я им и орошение влагалища делала и подмывалась.
антибиотики убивают не только вредные, но и полезные бактерии, поэтому назначают про и пребиотики после приема антибиотиков. У меня долго была молочница, пока гинеколог не назначила курс пробиотика, пила мультифлору феми, уже больше полугода не вспоминаю про молочницу, хотя раньше возвращалась спустя несколько недель после лечения, а нужно было не просто местно лечить, а восстановить микрофлору во влагалище. Обратитесь к врачу, все индивидуально
Зачем ждать, само не пройдет, тем более нужны средтсва не только от молочницы, но и восстанавливающие микрофлору влагалища. Поможет макмирор комплекс, он прекрасно справиться с эжтими двумя задачами (личный опыт).
Лучше пролечить, микрофлора же нарушилась. Мне ломексин от нее помогает очень.
Не пройдет ( Плавали, знаем ( Уж лучше сразу вылечить ее, потом замучаетесь. купите вагинальные таблетки Эльжина, они отлично помогают, быстро, снимают зуд и выделения