Болезни, лекарства

Голод и слабительное.

Если сидеть на голоде а при срывах пить бисакодил (слабительное), можно ли похудеть и на сколько (примерно за 2 недели). Не пишите что опасно, наберу еще больше и тд. Прошу просто ответить на вопрос.
жрать надо правильно и двигаться чаще. а не голодом и поносом себя марать
Vadim Gorbatcov
Лучший ответ
Прям пытки в гестапо ты рассказываешь, где ты находишься? Может тебе бригаду прислать по ip адресу?
Ирина Конева
пусть земля тебе будет пухом. вечная память
Ох, автор, лучше так не делать. Это больше чем проблемы со здоровьем. Действеннее и безопаснее по той же программе Худеем за неделю питаться. С ней вы хоть не заработаете себе болезней ЖКТ и расстройства пищевого поведения и скинете неплохо, мне удалось почти 4 кг за 5 дней убрать.
При голодании теряется мышечная масса и дофига полезного, лучше соблюдать диету и щаче двигаться
При голодании и чистке вес забросить можно, не жиры, не мышечную массу, а только шлаки из кишечника и организма в целом.

При чистом голодании в неделю, можете сбросить 3-5 кг. (У всех по разному)

Слабительное пить я бы настоятельно не рекомендовал, только изнасилуете свой кишечник и желудок такими темпами. Тем более это не естественно для нашего организма.

Перед и после голода нужно правильно чиститься и попутно пройти антипаразитарную программу.
В ином случае, это действительно может приченить вред, по какой причине и в чём ошибки простых обывателей в этом деле, я могу с радостью аргументировать.

Обычно такие дела проводят с сопровождением знающих людей.
Я официально занимаюсь сопровождением и работаю над сбросом лишнего веса, если что, можете обращаться ко мне.
Посадите кишечник, подобными странными диетами. Попробуйте поголодать дня два-три, никакой еды и жидкости, совсем. Сбросите лишнее. Только не срывайтесь на еду, иначе толку мало будет. здесь уж стоит выбирать, или вы жрете, или худеете.
Валера Судаков я пробовала. после этих трех дней ешь, и все обратно набирается.
Валентина Лукьянчикова А вы не ешьте много, все в меру хорошо. Приучите себя есть мало, но часто. Тогда и вес наладится.