Болезни, лекарства

Как надо падать чтобы сломать руку? Желательно запястье

Не надо пожалуйста говорить лучше сразу голову, прыгни с крыши, ты дебил и т. д.
Я знаю на что иду поверьте очень надо ( что б в школе не писать). И пожалуйста только те способы которые работают
Leo Leowin
Прыгайте на спину с высоты, но поставьте руку, чтобы весь вес ушёл на запястье, тогда сломаете или даст трещину
Елена *****
Лучший ответ
Leo Leowin А с какой примерно высоты надо прыгать?
согни запястье и сгибом падай на землю. Думаю что писать начнёшь не раньше, чем через год.
Leo Leowin Спасибо
Кладешь на унитаз, и просишь кого-нибудь долбануть ногой.
Елена Гудина
Вы девственница?!
Liza Тарасенко
Максим Сурнаев Возможно, ваша мама знает ответ на ваш вопрос. А так, вопрос на вопрос - еврей))
Поломанная рука не спасет тебя от персональных устных контрольных и зачетов . Так ты даже комиссии учителей будешь устно сдавать пройденный материал и будешь постоянно выходить отвечать к доске. Был у нас тип с поломанной рукой, каждый день был вынужден выходить к доске и рассказывать прошлый материал. Короче тебе будет больше проблем, чем выгоды.
Ногу тоже можешь не ломать, надомное обучение тоже много времени отнимает, да и погулять не сможешь долго.
.~.~.ирина.~ .~.
Что бы в школе не писать-не обязательно ломать руку. Сейчас очень просто можно уйти на освобождение, в следствие контакта с ковидным больным. Зачем заниматься членовредительством? Ели на каждую контрольную работу, ломать конечность-то их просто не хватит, конечностей всего четыре.)))
Лизок Иноценко
Leo Leowin Во-первых костей больше, А во-вторых если уйти на освобождение то будет дистант
чушь какая
Олег Захаров
При переломе повышается риск онкологии, образование всякого рода наростов и разрастание связочных тканей, отсюда хромота... повышенная вероятность тромбоза, нарушение кровоснабжения костной ткани, атрофия мышц в период ношения гипса... и проч проблемы.
А потом возникает немой вопрос: "А кто знал?" .. слёзы горе...
Batyrhan Ebekov
6лять сколько идиотов.
Так я так понял на голову ты уже падала ну ну
Просто упади так чтобы сломалась рука
Leo Leowin Как именно упасть?
упади
Leo Leowin Как?