Болезни, лекарства
Ребят, а права ли моя девушка?
Моя мама заболела бронхитом, у неё при кашле отдаёт в бронхи, бронхи у неё болят. Моя девушка сказала что моей маме надо поставить уколы цефтриаксона, якобы он поможет. Но я насколько помню цефтриаксон ставтят от пневмонии, причём тут бронхи? Это два разных органа.
и бронхи лечит. Да она права
Сергей Альмяшов
Спасибо! Я вчера маме поставил 2 укола, у неё сегодня уже нет температуры, кашель стал не сухой, а влажный. Я почему задал такой вопрос.. потому что мама моя начала в воскресенье утром чуть-ли не задыхаться и жаловаться на боль в бронхах при кашле. Она пила пакетики от простуды, и таблетки мукалтина. Но эффекта не было, а девушка моя сказала мол поставь ей цефтриаксон, он лечит лор-органы. У меня он есть это препарат, но я инструкцию не читал, вчерп прочёт и да.. оказалось что там он лечит не только пневмонию, но и лор-органы. Я ей ещё купил от кашля солодку и бромгексин. Надеюсь поможет это
вы стоите друг друга... к врачам обращайтесь
У вас медицины нет? Или она шипко дорогая? Все диагнозы ставят бабки и девушки голосованием?
Цефтриаксон ставят всегда и всюду и каждый
Даже при аллергии умудряются
.
Сам факт что нас пичкают всю жизнь антибиотиками будто у нас пневмония говорит о том что убийство иммунитета цель мирового кагала
Даже при аллергии умудряются
.
Сразу сердце запасное заказывай. А вдруг пригодиться. Врачи на что
Ваша девушка - не врач, поэтому ни в коем случае ставить уколы не зная, что от чего, это может ухудшить только положение. Добавить новые недуги. Организм - вещь взаимосвязанная и хрупкая, любит метод домино, заденешь одно, пойдет и поедет. Стоит обратиться к врачу. Маму нужно обязательно в больницу. И положат. Буду сами делать уколы, какие положены. Я сама лежала с бронхитом в больнице. Сразу положили. Тем более в пневмонию ничего еще не переросло, нельзя заранее вкалывать
Что значит два разных органа? Ой, не могу с вас, посмеялась. Отведите бедную маму к врачу, запущенный случай грозит вам пневмонией.
Перед лечением собирается анамнез есть ли аллергия на препараты на какие это важно, какие симптомы и прочее, на основании анализов и обследования составляется план лечения, а девушке передай чтоб читала книжки
Трчи да излечиш своју мајку
Маму нужно к врачу. Только врач диагноз поставит самолечение не друг. Похоже на бронхит конечно, но если не лечить пневмония будет.