Болезни, лекарства
Почему больные зубы сами не проходят? А лишь дальше деградирует кариес .
С деньгами полная жопа, не хочется идти в клинику. А в бесплатную как на пытки тем более
Потому что к огромнейшему сожалению зубы абсолютно не способны к регенерации, если повредилась на зубе эмаль, то он продолжает гнить. Поэтому приходится ходить к стоматологам, деваться некуда, другой вопрос, что в бесплатных клиниках зубы лечат некачественно, а в платных очень дорого.
кстати интересный взгляд на проблему
почему зубы такое слабое место и нет регенерации
КОСТИ регенерируют, срастаются, а зубы нет....
не знаю, сам это спрашиваю всегда, у меня такая злость, на зубные клиники, совсем оборзели.. золото дешевле стоит чем световая пломба.. Слава путину, всем странам помогаем, зато сами в дерьме
Иди в лес, где есть березы, найди трутовик березовый, порежь, посуши и жуй начиная с самого маленького кусочка. Болеть не будут, мясо только ограничь в пище до разумных пределов. Во рту может быть патогенная флора, делай санацию полости рта, если по научному и медецински.
ru.wikipedia.org/wiki/Трутовик_берёзовый
напиши свой эл адрес и я отвечу тебе как вообще жить без стоматологов
У меня высокая чувствительность эмали* обезболивающие бесполезно делать, сижу в кресле и дергаюсь каждый раз от боли а терплю до последнего, зуб лечили 20 мин а будто прошло 2 часа, врачи не знают как еще лечить, говорили что как то укол можно в нерв сделать но они сами такие услуги не делают
Ну почисть их зубной щёткой + пастой
Меня вот с садика учили зубы чистить, помогает)), последний раз у Стоматолога была в 1995 году, не беспокоят
Ромчег Махмудов
вам повезло, а есть наследственность, вот у меня зубы, даже нитку зубную не просунуть, а у друга можно канат просунуть.. я чищу всю свою жизнб, полоскаю каждый день специальными средствами, и все равно.. Генетика не попрешь
Либо минус зубы, либо бесплатная болька. Я сижу, больно, все грязное, обдерганое, но зато потом зуб не болит