Болезни, лекарства

я знаю, что есть такая таблетка, которуюкладут на больной зуб и он проходит. подскажите плиз

подскажите плиз
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Ирина Ашихмина
Лучший ответ
Капсулу кетанала внутрь
Марина Ломонос
анальгин, или ватку корвалолом смочить иприложить к зубу
Анастезин.
димедрол - от него зуб и десна онемеют, но на время
Анальгин
Юрий Егоров
Если ты про анальгин, то это заблуждение. Его даже при зубной боли надо принимать внутрь.
~Altinbek~ ..sarsenov..
Анастезин. А лучше сходить и полечить...
Анальгин
Artyom Tunyan
внутрь кетанов
Только если есть кариес дошедший до пульпита (до нерва) . Любое обезболивающее. От анальгина и кторола, до темпалгина и иже с ним! Удачи и Будьте Здоровы!
Лучше выпить какое-нибудь нестероидное противовоспалительное (НПВС) , например: ацетилсалициловая кислота (аспирин) , дифлунизал, фенилбутазон, индометацин, сулиндак, этодолак, диклофенак, пироксикам, теноксикам, лорноксикам, мелоксикам, ибупрофен, напроксен, флурбипрофен, кетопрофен.
Alisher Kasimov
анальгин. а еще можно ватку настойкой прополиса смочить и на зуб.
кетанов-самое лутшее средство от боли
Ivan Promtov