Болезни, лекарства

Мне 17 лет и у меня тонкий член. Он еще может увеличиться в толщину?

Прошу, давайте без троллинга, я правда переживаю, даже избегаю секс. Диаметр члена в самой толстой части примерно 3.7см, в самой тонкой 3.4. Читал, что многие девушки меньше 4см называют карандашами. Многие парятся насчет длины, а по итогу толстые и средней длины члены преподчитают больше чем длиные и тонкие, у меня так и получается - 17 с копейками в длину, и 11-11,5 в обхвате, смотря где измерять. Я очень волнуюсь, еще есть шанс на то, что он увеличится? До 18 лет осталось пол года, я боюсь, что девушки меня не почувствуют. У меня даже стандартные презервативы неплотно сидят на 56мм, мерял разные и только 52-54 сидят нормально
Aziz Xalmuratov
Говорили же : когда теребонькаешь, то не зажимай его между ладонями и не раскатывай, как пластилин. Вот и стал он в диаметре маленьким. :о)
(Диаметр 3,7 и длина 17 см вполне достаточный размер. Одноклассницы ещё не пробовали его в деле. Так что не киксуй, а заваливай подругу, которая захочет с ним познакомиться)
Donatella F@a
Лучший ответ
Aziz Xalmuratov спасибо, нормально ты мне так придал уверенности!)
Да, можно! ..в Фотошопе.
Ram Kur
Да вколи в него синтол
Уже всё,он вырос до размеров заложенных природой или генами родителей. А то что девушки тебя не смогут почувствовать, это бред. Хотя смотря какие девушки, лёгкого поведения, скорее всего не почувствуют. Т. к что бы почувстовать, им потребуется снаряд сорокпятого калибра.

P.S А ещё есть такое понятие как: Размер не главное. Главное, техника возбуждения.
Kolvodos Presents
Дык радуйся!

"Батька, мой х.. в жинку нэ лызет.."
"А ты сметанкой!"
"Та и у кувшин нэ лызет!"
Может. Главное его качать
Зоя Суворина
возьми гантель и качай своего дракона
Мастврбируй чаще.
Евгений Мороз
Рано волнуетесь. Член это мышца, при регулярном полноценном сексе он "подрастет". Тоже самое как и у женщин, та которая не ведет активную половую жизнь, влагалище маленькое, узкое.
Писюка базука
Sandibay Nurkhanov
Нет, хоть пубертат и идет формально до 21, но созревание половых организмов идет до 17-19 лет, скорее всего вы останетесь с ним на всю жизнь, только если в дальнейшем не прибегните к операции по увеличению
с другом дергайте или с отцом :) и вырастит :)
Пчёлы ) ...
Утолщился?)
Надо надеть на него банку и тогда он не будет расти в длину, а только в ширину.
Buribai ******
Нет, член в ширину уже не выростет
После 18 или около того член уменьшится в размере и увеличится в диаметре, так-что не волнуйся