Болезни, лекарства

люди подскажите как сделать выкидыш на 3 месяце, мне это срочно надо!!!!пожалуйста!!!!

только к врачам, девочка
только к врачам
до 12 недель еще помогают
Света Светлана
Лучший ответ
не скажу. я против убийств в любом проявлении! а ты еще пожалеешь!
Влад Савич
уж вы, пожалуйста, отнеситесь серьёзно к всему здоровью и не вздумайте следовать советам.. . есть спец клиники, аборт ведь бывает и медикаментозый...
Анна Рычко
А раньше о чем думала? Надо было ко врачу идти, на аборт
ещё аборт не поздно сделать!! ! до 12 недель,! или жить надоело....
Есть же больные бабы!!!!
БОЛЬНАЯ ты и т.... ая в голову!!!!
Сергей Назаров
девушка о чём вы говорите.. . поздняк метаться. . если только преждевременные роды в 5-6 мес. а может пожалеете ребёночка..
Не представляю как Вы сами себе аборт будете делать.. .
Может, все-таки, в гинекологию?
К@
Костя @
Если сделаешь выкидыш сама, то точно умрёшь. Хочешь?
а ребенок в чем виноват?...
*** Татьяна ***
В государственную клинику геникологию, дорогая. И то не суть что осложнений не будет. Подумай. Ребёнок это конечно ответственность очень большая. Но мнение окружающих должно быть последнее что тебя волнует. На чужой роток не накинешь платок. А ребёнок. . тем временем будет расти. ребёнок ни в чём не помеха. поверь.
Это убийство .
Aidin Malikov
3 месяца подождала, подожди еще 6 и все пройдет.
Mustafa Celilov
Только к врачу! Но сначало подумать хорошенько
На такой грех не подпишусь!
Kudaiberdievna Guliza
аборт уже поздно, выкидш опасно!!!!
Вы ненормальная?