Идти к психиатру. Он выпишет лекарства, которые облегчат ваше состояние (они повысят уровень серотонина). От безрецептурных препаратов никакого толка.
Депрессия - это не грусть, а болезнь, которую надо лечить. Как диабет или пневмония.
Когда человеку трудно дышать, ему не говорят: "Мысли позитивно и станет легче". С депрессией также.
Болезни, лекарства
Что делать, если депрессия? Совсем плохо.
Роман Королев
Спасибо.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
больше спать, если есть возможность.
ну или отвлечься на работу
шоколадку с чаем....
ну или отвлечься на работу
шоколадку с чаем....
Qwertyuiop Qwertyuiop
Что за брычка на аватарке
1. психолог
2. психиатр
НО. таблетки снимают боль, но не убирают причину.
Причина глубоко внутри.
12 шагов и ВДА погугли.
может быть и тебе это отзовется.
Меня в свое время это спасло.
2. психиатр
Причина глубоко внутри.
12 шагов и ВДА погугли.
может быть и тебе это отзовется.
Меня в свое время это спасло.
Депрессию определяют как диагноз только врачи, не путайте с хандрой и усталостью\плохим настроением... идите к психотерапевту на анализы, диагноз и лечение, как "что делать", сама она НИКАК не пройдет, лишь может ухудшиться!!!!
Делать все что угодно. Через не хочу) Чем пассивнее будешь, тем более явно будешь чувствовать депрессию и о ней думать.
Олег Чулков
В депрессивном состоянии невозможно делать НИЧЕГО.
Точно не лежать совсем без дела. Это самое деструктивное, продолжишь ухудшать свое состояние. Ну а в целом - вправлять себе мозги обратно, можно при помощи врача, хотя бы до того состояния, когда у тебя депрессии не было.
депрессия, это как тонуть. А спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Знаю, что трудно, кажется вообще невозможным, но пока сам себя за шкирку не возьмешь и не встряхнешь, никто тебе не поможет. Ну и разумеется, это не за один день проходит. Найди того, кому еще хуже и помоги. Поможешь ему - поможешь себе.
Депрессия в 0 лет...
Пожить так некоторое время, для меня это уже нормальное состояние.
А депрессия привычный для меня
Взять себя в руки
Роман Королев
Себя возьми, дебил