Болезни, лекарства

Заболею я теперь? Слягу? Сломалась молния у куртки и я весь день ходила по улице нараспашку.

Денис Денискин
50 на 50. Вы же двигались.
Сергей Городничук
Лучший ответ
заболеть можно только при наличии вируса в крови...
за год человек десятки раз заражается различными патогенами, и иммунитет справляется как правило, и в момент, так называемого, "обветривания"... т. е. переохлаждения организма, иммунитет падает и риск заболеть вирусом, который в периоде инкубации, увеличивается.
Так что если вы были заражены, то заболеете... если нет, то ничего не произойдет.
Закалка по такому же принципу происходит, тренируя иммунитет.
Конирша Искакова А вот и не факт!!!
Если тёлка переморозит свою пиздень, то у неё может начаться цистит и без бактерий и вирусов.
А я постоянно посуду мою холодной водой. Сопли конечно текут, но не болею)))
Андрей Яковцов
Нет
Андрей Назаров
Включи кондиционер на полную мощность на обогрев.
Пётр Шавенцев
Попарь ноги в тазике с горчицей. Потом намажь их перцем - красным жгучим и чёрным и налив в пакеты спирта - засунь туда ноженьки свои да надень сверху 2 пару носков и посиди да минут пяток да всё пройдёт во славу Христа.
Валерий Закуска Да под эмбиэнт музыку - да попарь https://www.youtube.com/watch?v=YapKM2zNA-Q

Только с температурой ужо сие не делай но до розвития то болезни токма да делай сие.
Необязательно. Но лучше не рисковать.
заболеть можно и ходя в очень теплой одежде, с хорошим иммунитетом. У меня сейчас в городе днем в среднем -5 градусов, хожу нараспашку и норм, не болею
Lovely )
Как таковые болезни появляються от бактерий и вирусов, но все же простыть можно, но это ненадолго
Кисюси ****
Конечно заболеет, болезнь это ведь не вирусы, а температура
Инна Петько
ну зачем так сразу???? Если не хочешь заболеть = ложись на полчасика в горяченную ванну, чтобы еле могла терпеть- это средство меня много раз выручало после зубодробильного холода!!! Оно работает на 100%!