Болезни, лекарства

после депрессивного синдрома редко хожу на улицу

боюсь просто чего то с здоровьем
почему редко? страх открытого пространства?
Дмитрий Скляр
Лучший ответ
Он у Вас просто не долечен.. . Депрессию может и уменьшили, а астенизацию усилили...
А это как раз очень плохо, надо идти в мир, к людям, а лучше всего чем-нибудь увлечся, йогой например.
Иван Миряев
Вас не долечили . Обратитесь к своему врачу и расскажите об этом состоянии.
Возможно назначат другие препараты.
а выходите на улицу не одна.
сначало не надолго, потом время прогулки увеличивайте.
так постепенно и одна спокойно будете выходить.
надо больше нахддится на воздухе, с природой, зарядиься от деревьев, энергией, кроме осины, попросить здоровья. сходить в церковь, заказать сорокоуст на здравие, здоровье
не люблю улицу. не люблю туда выходить. хожу, потому что надо быть на работе. ненавижу природу. и не заморачиваюсь на эту тему.
Женёк Беляков
Приходи ко мне.. . вылечу за одну ночь...
сходи к бабке или в церковь, должно помочь
пройдёт. я после трёх месяцев лёжки. доходила только до двери подъезда. открывала и возвращалась. боялась выйти. думаю страх потери сознания. прошло. гуляйте. гуляйте всё проидёт. здоровья вам.
Милая Ирочка! Всё пройдёт! Если не хочется выходить, то посиди дома, ведь не зря говорят, что наш дом-наша крепость. А так, а попробуй вечером, когда уже нет никого на улице. Сейча ведь кончается лето и вся красота уснёт на зиму, надо с ней попрощаться, как впрочем надо тебе попрощаться и со своей печалью тоже.
Таня Козак
у меня тоже такое было, я пила успокаительные, валерьянку, непохая настойка пиона, постепенно начала перебаривать себя, сейчас тоже страхи возникают, стараюсь выкинуть их из головы, попробуйте тоже. ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!
Ломайте себя, бывайте чаще - и Вы поверите, что все в порядке.