Болезни, лекарства
Не хочу продолжать так жить после аварии
В результате ДТП на скутере получил значительные увечья, особенно травмировал голову и шею - основной удар пришёлся именно на них. С момента аварии прошло чуть более полугода. Обращался к врачам, но помощь не получил. Позже некоторое время ходил на массаж, но особых результатов нет. Отчаялся. Очень беспокоят ощутимые когнитивные нарушения...
Такая судьба, что поделать. Мы сосланы в этот мир что бы страдать
Assel Мергалиева
человек рождён для счастья
Гулзарина Абдыраманова
Должен быть рождён для счастья, но пока вот такая фигня получается.
к неврологу иди . не помог один поможет другой
Та ты шоооооо ???Беееедненький !!!
Что ж мне тогда решить с искусственным позвонком и пластиной на шурупах в шее...

Виктория Иванова
кто-то больше страдает, кто-то меньше, но дело не в этом. если бы авария была единственной причиной, но этих причин для ухода отсюда уйма.
одна знакомая не имеет речи дцп с рождения пишет книги и получает гонорар. все всегда зависит от самого человека ...
Виктория Иванова
ну, с рождения - одно дело, другое дело приобретенное. после хорошего к плохому трудно адаптироваться, как говорится. также все зависит от общей картины и всех обстоятельств. иной раз суицид оправдан.
Толку от того что вы себя жалеете и гасите? Ищите, ищите хороших врачей, специалистов, через знакомых, друзей. На худой конец в интернете. Все решаемо.
Возможно пол года для восстановления мало. Делайте оздоровительную гимнастику.
Отчаиваться не надо
Надо испробовать все способы
Попробуй поищи в интернете форум таких же людей с такими же проблемами
Например
https://www.u-mama.ru/forum/family/health/895719/
Надо испробовать все способы
Например
теперь не будешь кататься на скутере. и на велосипеде не будешь. Просто будешь теперь помнить, что в жизни можно сделать все, но некоторые вещи всего лишь один раз. Я тоже после падения, на велосипед больше не сажусь, но это не повод расстаться с жизнью...
Виктория Иванова
падение и удар головой в железную машину на скорости - разные вещи, да ладно. если бы ДТП было единственной причиной покинуть этот мир, но этих причин помимо аварии уйма.
думаю не все так плохо. Я бы обратился к Шишонину, у него клиника в Москве. Вот что он говорит про простую гимнастику для шеи https://www.youtube.com/watch?v=6WY1e_NSi30 а сама гимнастика вот https://www.youtube.com/watch?v=MR4Y4SuC3qk&t=2s. С вашей травмой лучше сначала проконсультироваться. у него
Живи так, словно нет никаких нарушений. Не знаю, что тут ещё посоветовать.
Виктория Иванова
пытался, бестолку, невозможно игнорировать очевидное. притворство в этой ситуации невозможно...
Самое время задуматься.
Живи своей жизнью, не хнычь и никогда не сдавайся. Был такой лётчик Мересьев, силища немереная. ///// один офицер гестапо сказал //// выход есть всегда.... в окно....