Отец попал в аварию, врачи сказали что нижний позвоночник сместился, если костный мозг цел, то есть очень маленькйи шанс что будет ходить, а если не цел, то шанса что встанет на ноги почти нету, он очень и очень мал. Ноги отказали, врачи сказали что инвалид на всю жизнь.
Прошу совета у специалистов. Есть вообще шанс на то, что он будет ходить Возможно какие то дорогостоющие операции сделать?
Болезни, лекарства
После аварии сместился нижний позвоночник, отказали ноги. Есть ли шанс подняться на ноги?
Вам надо обратиться в центр Дикуля! Но только к В. И. Дикулю!
Адрес:
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Телефоны:
+7 (495) 779-25-25
+7 (495) 779-30-30
+7 (495) 779-20-20
Адрес:
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Телефоны:
+7 (495) 779-25-25
+7 (495) 779-30-30
+7 (495) 779-20-20
не здесь надо! а найти хорошего специалиста
Sanya Karachurin
Сколько будет примерно стоить? Я на данный момент ничего не могу сделать, т.к в другом городе он пока лежит. Вот сейчас в интернете ищу, что можно сделать, и где эти операции проводят.
Я не специалист. Просто хочу рассказать Вам одну историю, возможно Ваш отец её слышал. Во времена СССР, где-то в 70-80 годах был такой артист цирка Дикуль, он работал на трапеции и однажды сорвался, получил перелом позвоночника и у него парализовало обе ноги. Врачи сказали тоже самое, что и Вашему отцу - пожизненная инвалидность. Тогда Дикуль начал сам лечиться, силой воли стараясь заставить ноги шевелиться. Примерно через полгода ежедневных усилий впервые шевельнулись пальцы на ногах. Впоследствии он не только вылечился но и стал самым сильным человеком на планете и выступал в цирке с силовыми номерами. Потом я как-то видел по телевизору сюжет, где рассказывалось об открытом им центре реабилитации для таких инвалидов. Не знаю, жив ли он ещё, но попробуйте поискать о нём информацию в интернете - может быть она Вам будет полезна.
Основа человека - это мозг. Именно он управляет нашим телом. Кроме Валентина Дикуля есть масса примеров оздоровления и чем раньше начать поиски, тем быстрее пройдет процесс, т. к. мозг, тело, мышцы могут забыть о навыках и очень длительно придется выводить из негативного состояния. Есть операции: деталь нанизывается в помощь или вместо выбывшего сустава или позвонка; есть хорошие остеопаты; есть тренажеры.. . Но бывают и разные личности, различные травмы, специалисты. Длительная реабилитация, но важно верить и стремиться к оздоровлению. Удачи Вам!
Афтор, мне бы ваши проблемы
САМ ВОЛЯЮСЬ УЖЕ 4 МЕСЯЦ ПО НАЧАЛУ ТОЛЬКО ПАЛЬЦАМИ МОГ ШИВЕЛИТЬ ПОТОМ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ПРАВАЯ НОГА В ГИПСУ БЫЛА АНА ПЕРВАЯ ПРИШЛА В НОРМУ МОЖЕТ ИЗЗА ВЕСА ПОДТЯГИВАЛ К СЕБЕ РУКОЙ ПОТОМ БЕЗ ПОМОЩИ ВЫПРЕМЛЯЛ В КОЛЕНЯХ ПО НАЧАЛУ НЕ ГНУЛАСЬ В ВЕРХ ПЫТАЛСЯ БЕПОЛЕЗНО В ОТЧАЯНИИ УЖЕ ДУМАЛ ТОЖЕ ВСЕ КАКТО ПРОСНУЛСЯ САМА НАЧАЛА РАБОТАТЬ СПИНОЙ МОЗГ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЗНАЧИТ ПО МАЛЕНЬКУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ДЕРЖАСЬ ЗА СТЕНЫ ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО КВАРТИРЕ ХОТЬ И ЛЕВАЯ ЛЁЁЖА ЕЩЕ НЕ ГНЕЦА В КОЛЕНЯХ В ВЕРХ МЕДЛЕННО ВСЕ ДОЛЖНО ПРИХОДИТЬ ГЛАВНОЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Шанс воздровления в вашем случае 100/1000000