Болезни, лекарства
если взять 20-30 кг гирю и сбросить себе на ноги(на ступни ног)-что произойдет с со ступнями ног-возьмут ли потом в арми
вопрос теоритический!!!!нечего я собой делать не собираюсь просто спросил!!!!
Будут как у лягушки.
Лучше сразу на голову бросай. Так надежней будет.
и таким людям мы хотим доверить Родину защищать...
Возьмут
Если повезет и кости не переломаешь, и будет просто ушиб, то после выздоровления возьмут и в армию. А если переломаешь все кости ступни, то будешь долго мучиться, ездить по больницам и делать операции.... и вряд ли вообще нормально ходить сможешь. Два крайних варианта.
Такого дыбила и так не возьмут.
философский вопрос
В худшем случае - не сможешь ходить самостоятельно!
Ну предположительно ты сломаешь пару тройку костей стопы. Поедешь в больничку, получишь наркоз с операцией. Потом будешь месяца 3 сращивать косточки. А смысл так издеваться над собой?
У меня брат сейчас косит от армии просто переехав в другой город, снимает там квартиру, работает и учится. Пока вроде не поймали.
ну, может весенний призыв проскочит, а может инвалидность дадут, смотря что у тебя за кости и т. д. Бл* ты лучше бы спросил как откосить, все бы умнее казался, и получил бы уйму дельных и реальных советов, хоть даже от меня!!
О Боже!!!
А что, других вариантов нет?
потом вообще фиг куда возьмут
блин ну ты дебил
пишешь с уточнениями (на ступни ног),, ,
ты свой вопрос перечитай и сам ответь
б л я что за молодёж пошла
в армию не возьмут по двум причинам: ты инвалид, ты не здоров на голову
и ты, прости, трус
отдай долг родине, это хороший жизненный опыт
поверь пригодится
ты свой вопрос перечитай и сам ответь
б л я что за молодёж пошла
и ты, прости, трус
поверь пригодится
Мой совет: бутылку разбей и стекла битого нажрись! (с)
Шучу! А то еще примешь как руководство к действию...)))
о боже. орать ты будешь конечно. просто сломай ногу. подверни ее на скользком полу