Болезни, лекарства

как сломать позвоночник? или что повредить чтобы отказали ноги?

*tane4Ka ***
Класс, особенно порадовало "....да это же я не себе буду делать!!!! " Что тут можно сказать, написать.... Избавляйтесь от садо-мазохистских мыслей, Настюша, а то так и до психиатра недалеко. Серьёзно - такими вещами не шутят.
Татьяна Белоногова
Лучший ответ
Тебе разве больной головы мало???
Баллы зарабатываешь? А, между прочим, ВСЕ мысли человека матерериализуются. Накликаешь, случится...
Лена Гурова
Ты че, больная, я сама себя подняла, год лежала, и подняла только потому, что медик
Даша Даша
даже думать забудь об этом мысли могут исполнится
Ноги то откажут.... правда, ходить будешь... под себя.... Весело лежать в своем дерьме, не правда ли?
-и всю жизнь лежать???? дурдом какой-то ((....будь осторожней, может сбыться....
сначала надо вылечить МОСК
ноги можно просто отрезать) А сломать позвоночник можно упав спиной на какой нибудь выступ) Может видела как в вкино в боях без правил, один другого поднимает на руки и хрясь спиной об коленку) Только зачем тебе? от армии откосить?)
Сергей Хан
Выйди на улицу ночью и в тёмном переулке найди пьяную компанию гопников, ну и заедь в лицо кому нибудь из толпы.
с балкона выпрыгнуть, глядишь повезет - сломаете позвоночник. странные цели у людей бывают....
я упал с 2 метров спиной на кирпичи и выжил без перелома.
зачем??!!
извени голову свою сначало вылечи
А зачем тебе это? если серьезно
Люди никчемны
страшный вопросегг
если даже не себе всё ровно не надо ато штраф придётся платить ды и вобще причинять такой вред человеку нельзя любой вред нельзя причинять человеку не правильна это
Идиоты!! Она не себе это будет делать! Запомни, основное - это надо выбить пятый поясничный позвонок тяжелым предметом. Желательно кувалдой. Можно шею свернуть.
Вот эти 2 места
Nadejda Nicolaeva
СЛОМАЙ МНЕ СПИНУ ПЖ С МЕНЯ МОРОЖЕНКА