Болезни, лекарства
Имплантанты в позвоночнике,правая нога потеряла чувствительность процентов на 30,инвалидность не оформляют.Что делать?
в суд подавать, не жалей времени, пусть им это с рук не сходит
Добиваться экспертизы. Главных институтов было 2. Один в Питере, один в Новосибирске. Их решение окончательное.
Aleksei Girsh
Дмитрий спасибо.Но какой мне Питер и Новосибирск,сам я живу на Дальнем Востоке,передвижения мои такие:15-20 минут ходьбы и усталость в теле,в позвоночнике боль, а нога как прицеп.Сидеть на пятой точке не более 20-30ти минут,если дольше, начинаються проблемы,потом встаешь на ноги с перекатами,как беременная женщина.Я уже пробовал методу Дикуля в течении трех лет,но увы, результат прежний.Но тем не менее Вам спасибо.
к примеру даже если не будет ноги в нашей идиотской стране будешь год ходить на обследования к врачам сдавать анализы и доказывать им что ноги уже нет, а они тебе а вдруг она вырастет. и оооочень нехотя сделают инвалидность с таким лицом как буд-то ты у них что-то забрал. есть короче такая организация как и защита прав потребителей так и у врачей честно не помню как называется но они 100% помогут их больници и врачи боятся ппц как.
Aleksei Girsh
Да я это знаю,мой друг после подрыва на мине два года "ходил" на ВТЭК подтверждал инвалидность.Там такие ссуки сидят,как будто пенсию платить будут из своих,"кровных".Мы для них проблема,это целый день нужно сидеть и писать карту,историю болезни и т.д.Заниматься одним человеком целый день, для них накладно, ведь у врачей зарплата и всякие премии от "статталонов" то-же зависит.
Это точно, у меня знакомого инсультника парализовало, ему дали инвлидность, через несколько лет тяжелейшими стараниями и усилиями, он начал потихоньку ходить, но прежде чем ходить нужно два часа усердно заниматься без перерывов, причем моче-половая функция так и не восстановилась. Жена ушла на работу, а тут нагрянула комиссия, он доковылял и им дверь и открыл... На что они ему сказали: О, стоите на ногах голубчик уже, ну значит и работать можете! Забираем инвалидность! И забрали! А то, что человек в туалет через катетеры и свечки ходит, никого это не интересует. И кто ему на этой работе простите катетер будет ставить.. .
Когда приходят врачи нужно наверно лежать мертвым грузом.. .
Еще у меня есть знакомый парень, не давно тоже стал инвалидом 1 гр, перелом шейных позвонко С6-7, так ему много чего положено, но почему-то хер чего дождешься... Точно сказали они эти каляски и прочеее, как от сердца отрывают (наверно продают их сами что-ли.. ) Тут главное не сдаваться, заниматься и успеха добиваться. И ходить по всем инстанциям, за Вас этого никто не сделает. Удачи Вам!