Болезни, лекарства
после прокола язык немного потерял чувствительность.. это нормально? что делать?
И нафига было его прокалывать. Хорошо, если только чувствительность потеряет. Может быть хуже...
А неврит заработать не хочешь? У меня уже такие пациенты есть, от собственной дурости . Не только чувствовать, говорить не сможете .Неврит это паралич, чтобы ясно было . Может отойти, а может и прогрессировать Срочно обращайтесь к СТОМАТОНЕВРОЛОГУ или НЕВРОстоматологу, это уж где какой есть ...
это абсолютно нормально, я когда пробивала около недели не могла есть нормально и опух очень)))) терпи!!))))))
болтать меньше будешь.
Повреждение стенки лимфатических сосудов, др. , влияющих на иммуногенез и кроветворение, др. Подробнее...
это расплата за пирсинг.
Нет это не нормально
А сколько времени прошло после прокола? Думаю, может быть такая реакция, но не долгое время.
Прокалывание языка это уже не нормально
Язык является своеобразной картой нашего организма. Задумайтесь, почему мы доктора просим показать нам язык. Просто многое можно сказать о ваших внутренних органах по состоянию налета на вашем языке. Каждый орган нашего организма имеет свою проекцию на языке. Прокалывая язык в определенном месте, Вы невольно вмешались в работу того или иного органа. Результаты прокола проявляются либо позже, либо сразу как у Вас.. . Последствия могут быть всевозможные воспаления, сбои и тому подобное. У Вас потеря чувствительности.... а значит повреждено нервное окончание.... Следовательно, он должен востановится!
Максимальная скорость роста нерва 1мм в день. В Вашем случае он должен прорасти значительно. Чувствительность может восстановиться и через два года постепенно. А может не восстановиться никогда.
Можно порекомендовать Вам курс витаминов группы В. Также ускоряет процесс регенерации физиотерапия и более серьезные препараты, такие как ПРОЗЕРИН. Обратитесь к невропатологу, который назначит Вам курс терапии, ускоряющей прорастание нерва.
С/у - Будьте здоровы!
До 2-ух недель он заживает, раствором фруцилина или хлоргексидина полоскать, как можно чаще
Да, это нормально происходит из-за отека, пройдет если лечить воспаление правильно!
так происходит с любой проколотой частью тела