Болезни, лекарства
Я ТАК ПРИВЫКЛА К ФЕНОЗЕПАМУ...что потеряла СОН без него...Что делать?Организи САМ востановится или к врачам?
не в кое случае нельзя принимать фенозепам длительное время! он как наркотик вызывает сильное привыкание! моей маме прописали фенозепам так она чуть на тот свет не ушла!
Gulmira Mukambetova
наталья,я еле хожу...
Снижайте постепенно дозу. Но если это врачи Вам прописали фенозепам, то можно и к ним обратиться.
это ломка... надо было постепенно слезать с него
Отказывайтесь от него. Транквилизаторы вызывают привыкание
Сон Вы потеряли из-за недостаточности кроветворения. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация продуктами питания....
Gulmira Mukambetova
ЧТО ЗНАЧИТ?----Нормализация продуктами питания....
НУЖНО МНОГО ЕСТЬ?Я ТАК СТАРЮСЬ...ему всё подряд...чтобы прийтив себя....
Скорее к врачам.... Феназепам очень сильное средство...
Организм сам восстановится, надо потерпеть только)))
принимай по типу дуги то есть постепенно снижай дозу. если просто перестанешь пить наступит синдром отдачи т. е. бессонница усилится . у всех снотворных есть побочный эффект привыкания и снижение их активности при длительном применение.
Юрий Зубов
Ответьте пожалуйсьа, если Вы медик, у меня к вам вопрос
, У меня такое тоже было . Когда у меня уже глюки начались, я очень испугалась и в одночасье прекратила . Я, например, будила мужа среди ночи и доказывала ему, что он мой любовник! а муж около входной двери сидит и ждёт меня . Или что самый мой лучший друг - Винни Пух
перейдите на глицин. Он быстро снимает эффект транквилизаторов. Возьмите 100 мг по 3 раза в сутки под язык. Принимайте около месяца. И отойдёт ломка
Gulmira Mukambetova
попробую)
Gulmira Mukambetova
попробую)