Болезни, лекарства
Как вывести герпес из организма? Эта зараза со мной с самого детства
К сожалению не нашлось еще специалиста на нашей планете, которому удалось полностью вылечить вирус герпеса. Просто этот вирус сидит в нашем организме тихонько. Но если вы простыли, к примеру, упадок сил и слабый иммунитет, то пузырьки появляются на наших губах. Просто с этим надо смириться. Если уже проявился герпес, то пройти нормальное лечение, плюс поливитаминный комплекс для поддержания иммунитета и забыть на месяца, а то и года об этой заразе. Я себе на яндекс маркет покупаю. дезинфицирующее средство доктор чистотелоff. Сейчас, кстати скидки на него огромные на праздники. Если начала губа чесаться, если вижу появляется краснота, то ватной палочкой наношу на это место и вуаля, иногда дело и до пузырей не доходит. Если вспышку проморгала, то мажу уже пузыри. Главное не чесать и не давить их. подсыхают за дня 2, полностью проходит. Можно сказать так и не успев полностью проявиться. Просто я понимаю, что я носитель и заранее готовлюсь. ))
И будет до смеpти, успокойтесь.)))
Пеpевести в состояние pемисии с помощью лекаpственной теpапии и жить дальше.))
К дерматологу на курс противовирусного лечения - намного легче будет и реже.
пока не придумали способ
Увы..., вывести не получится! Но укрепление иммунитета даёт хороший эффект и когда провоцирующие факторы исключаются, он не появляется!
Пей водку. я водкой вылечился. Правда потом стал алкоголиком, но ведь вопрос про герпес....
Ну это высыпания и раны он же бытовой сифилис
Бекзат Пангереиев
он самый
Убайдулло Зиёев
Вы ответы знаете либо домыслите