Болезни, лекарства
Начинать или нет прием нитремеда
Вот пришла от врача и думаю начинать или нет прием нитремеда.Останавливает то, что я не знаю про эти таблетки ничего. Врач сказал принимать сначала 3 месяца а потом посмотрим и скорее всего оставим его на постоянку.
Слушайте врача, толпа тут не поможет.
Если гипертония есть то да, и под контролем АД.
Сходите к ещё одному врачу на консультацию, если в чём-то сомневаетесь.
Мой совет: принимайте. У вас наверное проблемы с давлением? Гипертония? Вот и у меня, помог мне нитремед, до него пробовала 3 вида таблеток но везде были побочки: тошнота, рвота, головокружения такие что стоять не могла, тут такого не замечено, принимаю уже полгода.
я вообще не хотела никакие таблетки принимать а потом мне на глаза попалась статья чем грозят проблемы с давлением в более взрослом возрасте, как прочла ее сразу в больницу побежала там мне тоже назначили принимать нитремед, насколько же лучше я стала себя чувствовать с этими таблетками!
А вот я знаю такие таблетки потому что сама их пью вот уже год. Да в постоянном приеме ничего сложного, главное не забывать что нужно обязательно принять таблеточку и все)) А вот о здоровье никто не позаботится кроме нас самих, так что не хотите проблем с давлением в будущем: не откладывайте начало приема.
Ну конечно вы не знали потому что проблем у вас не было. Спросите у гипертоников со стажем и большинство вам ответят что принимают нитремед. Я принимаю его уже дольше года и могу сказать что моя жизнь никогда не была такой спокойной как сейчас))
мне гораздо удобнее каждый день пить нитремед и не волноваться о том какое у меня сегодня давление потому что теперь оно у меня всегда 130/80 (гипертония все же), это для меня нормальное давление при котором чувствую себя отлично.