Болезни, лекарства

Знакомы ли вы с людьми с биполярным расстройством?

Женат на одной, + одна знакомая+ подруги жены.
Аника А.с.
Лучший ответ
Да, более жестокого человека еще не встречала
Лена Склярова
Кристина Ганичева Почему жестокого?
Знаю нескольких
Да, знаю. У неё тяжёлое течение, только что рассказывала, что выпала из жизни на полгода
я не психиатр диагноз ставить и не в курсе у кого он есть действительно
Жена.
Sabira Kalieva
У меня стоит между пограничным расстройством личности и БАР 2 типа.

Честно говорю, родственники меня с трудом переносят. Я агрессивный. То наоборот столько болтаю, что им невыносимо. То обожаю весь мир, то к чертям ненавижу, и проявляются антисоциальные черты. Транжирю деньги. Параноик. Никакой деятельностью без приподнятого настроения умственной заниматься не могу. Ничего не воспринимается просто. Продуктивность, работоспособность скачет. Не интересно чем-то одним заниматься. Все быстро надоедает. Не могу ни с кем построить личных отношений. Если пытаюсь, то это ад, на перепадах настроения острый панкреатит себе зарабатывал. Резался. Дрался. Устраивал массовые драки в школе. Конфликтую периодически с прохожими, периодически мне за это все стыдно, и я их обожаю. Отсутствует самоидентичность. Я не понимаю, кто я. Часто свои эмоции не различаю. Могу не понимать, что хочу есть или не хочу. Не понимаю время. Периодически вообще не понимаю, чего хочу. Делаю что-то, чтобы найти, чего я хочу.

Да, я могу быть продуктивнее в 100 раз остальных. Работать с утра до ночи, не теряя мотивацию длительно4 время. Но это такое себе все. Я не могу баланс себя найти. Я как будто разлетелся на тысячу осколков. И мои части не состыкуются между собой
Vakhid Abdullaiev
Анюта Мурашова Мне очень жаль, что так вот у вас... А это как-то лечится? Но самое главное, что вы видите проблему...
это я
Данил Казаков имя у тебя угарное, как ты живёшь с таким только.