Болезни, лекарства
Иглотерапия помогает?Есть у кого опыт?
Смотря от чего, но думаю - нет.
Курс иглоукалывания (5 дней) помог мне бросить курить. Отвращение к курению появилось уже после второй процедуры, а ещё после двух, курить стало противно и я бросила курить навсегда!
Не помогло. Разводка мануальщиков
Иглотерапия - это плацебо. Если пациент очень внушаемый, то афера срабатывает. Знаю сотни курильщиков, которые прошли через иглотерапию и продолжают курить.
Подавляющее большинство иглотерапевтов знают двести - триста активных точек. "Неплохой" иглотерапевт знает 700 - 800 точек. А этих "точек" в организме около 3600! Есть "точки" с двенадцатью уровнями! То есть в зависимости от глубины проникновения идет воздействие на тот или иной орган. Ответ о возможностях большинства иглотерапевтов - сможет ли слесарь создать атомную бомбу? Иглотерапией можно вылечить не мало болезней, но она не является панацеей от всех "болячек".
Опыт есть - толку 0
Екатерина Томилова
А с какой проблемой проходили?
В армии простыл под кондиционером, на следующий день не мог ходить. Спину не возможно было разогнуть. Положили в госпиталь, приехала девочка на стажировку и лечила меня иголками. через неделю был в строю. С такой болью уже не сталкивался много лет.
Помогает ))
Делала !
Ну выше комментаторы отметили что «не помогло»
Все это у нас в голове
Если думать что в этом есть польза и что вам будет хорошо
И вправду будет хорошо
Ну и + иглоукалывание нормализует кровообращение а это ОГОГО какая польза для нашего организма
Делала !
Все это у нас в голове
И вправду будет хорошо