Болезни, лекарства
Средство от щитовидки подскажите?
Знаю что она есть но я не наблюдалась, бывают редко сильно волнительные ситуации, посоветуйте разово устранить удушие кто в теме этой болезни
Если у вас не оперированная шитовидка, то начните делать отжимания. От стола, подоконника, стены. От пола- это высший пилотаж. Начните с 30 раз: три подхода по 10, между подходами перерыв 3-5 секунд. Постепенно увеличивайте количество подходов и делайте 35, 40, 45 и т. д. отжиманий. В идеале дойти до 100. Гоняйте кровь по организму. Это полезно для щитовидки. Сколько делать? Каждый день и всю жизнь. Подробности в книге С. М. Бубновского " Вся правда о женском здоровье"
А средство от головы не надо? А то могу подсказать - топор...
Надо к врачу
Она у всех есть, чтобы ты знала. А удушье - это симптом разных заболеваний. Не обязательно это проблемы с щитовидкой.
Полина Ямщикова
от рождения узелок на щитовидки был
Проблемы могут быть совершенно противоположные и лечение - тоже. Пора к эндокринологу.
если не нужны ещё большие проблеммы из за неё то к врачу
Удушье может быть от рефлюкс эзофагита. Гормоны щитовидки покажи: ттг, т-4 своб, анти- тпо.
это средство должен назначить врач. если есть проблемы со щитовидкой, то разовым применением препарата тут не отделаешься.
скальпель - лучшее "средство от щитовидки"!
рыбный жир и салат из морской капусты
по чаще есть грецкий орех. в нём много йода. оч полезно для щитовидки
сначала сдаётся кровь с вены на гормоны, смотрят всё ли в порядке с гормонами щитовидки. если нет, то назначают гормональный препарат. и его пьют долго или всю жизнь.
К врачу нужно. Сдать анализы. У подруги было подобное. Плюс панические атаки. Слабость. Знаю, что ей назначали йод принимать. Он и сейчас его курсами пропивает. Ей понравился Йод Органический эвалар, стоит недорого биодоступный, потому что в форме йодказеина. А он усваивается хорошо.