Болезни, лекарства

Какую болезнь можно ХОРОШО симулировать?Внутри...

Симулировать, да так, чтоб никто кроме меня не знал!Причём не "один день голова поболела и всё", а реальная болезнь, чтоб все сочувствовали, в больничке полежала, освобождение от физкультуры ещё можно, но не обязательно;) Ну пожаааалуйста!!!
очень хорошая болезь цестит. Очень трудно поткопаться, но анализы могуть выдать, но это может быть просто показателем, что болячка уже проходит

Гастри, можно очень быстро вычислить, назначат фиброгастроскопию и все поймут (а процедурка это не сильно приятная, шланг заглатывать)
Денис Богданов
Лучший ответ
Шизофрению.
Луиза Иралиева
Можно сказать, что болит спина. Типа поднимал что то тяжелое и стрельнуло, больно нагинаться. Болеть будет поясница и чуть выше!! ! А так желаю не болеть!!!
Лучше всего-воспаление хитрости. Есть такое заболевание.
Можешь закосить, что желудок болит. Гастрит, он почти у всех есть. Говори, что давит, ноет, подташнивает. Не перестарайся, иначе на беременность подумают. Сходи к врачу, попросись получше обследоваться. Положат в больничку, сделают клизмочку, поставят капельницу, укольчиков штучек по 5 в день, для начала. Кашку будут жиденькую на воде и без соли давать. Ну всякие там анализы "приятные" типа гастроэндоскопии-это такой шланг типа поливочного да с лампочкой глотать будешь. А все тебе сочувствуют.. .
Так полежишь, отдохнешь от учебы. Красота! Попробуй, может понравится.
Миша Мазан
Плохая идея!
После симуляции по-настоящему заболеешь!
ну сьеш грифель от простого карандаша, температура высокая обеспечена ))), а если в больничку хочешь, то сходи на прием к психиатру, там тебе предложат обследование, вот тебе и отдых ,
Не получится и не старайся! Врачи не дураки, с симуляцией быстро разберутся, не позорься! Так что придётся ходить на физ-ру!
Яна Анненкова
Не надо никогда на жалость давить, это плохой способ (((((
Полякова Катя