Болезни, лекарства

Что за болезнь может быть(описание внутри)

Парень сейчас в армии, он долго болел, кашлял сильно, а теперь говорит ужасная потеря веса и боли в мышцах сильнейшие... К врачу возможности нет....что это может быть, подскажите...а то мне страшно((((
Долго болел, кашлял, а теперь потеря веса... Вот ему бы флюорографию пройти не мешало. Там в казармах такая кучность, что они один от другого заболевают. а мышци могут болеть от нагрузок. А вообще-то я сама лечила солдат. Это смотря какой командир попадется. Мне за одним ротным приходилось бегать и доказывать, что я солдата освободила по болезни, а он его в строй гнал. может вы командиру части позвоните? Не оставляйте эту ситуацию без внимания. А еще многое зависит от питания. Мой племянник служил на Кавказе. Я со своими другими племянниками приехала его навестить. Он рассказывал, что вечно голодный, порции-совсем ничто. .Порой, он говорил, хотелось просто подойти к кому-нибудь гражданскому и хлеба попросить. Так что факторов много.
Влад Асамбаев
Лучший ответ
к хирургу и ревматологу пусть обратится
в армии не кормят как дома и физ-ра не как в школе, вот и худеет и ломит.
А медпункт есть во всех частях.
Это естественно что-то паразитарное, но т. к. паразиты это и бактерии и глисты и вирусы.... возможно лептоспироз? Но почему врача нельзя-хоть какой-то осмотр! Пусть родители едут требуют помощи .Ведь даже осмотр армейского врача скорее всего ничего не даст, нужно в госпиталь. Если есть возможность купить и передать Кора муравьиного дерева-препарат кораллового клуба-растительный противомикробный, противовирусный, противопаразитарный препарат без побочных свойств. Пить по 2 табл. три раза в день неделю, затем 2табл. 2 раза в день 2недели.
Так это, строевая подготовка называется
Dex Pro
эмм... это могу быть глисты к сожелению.. почитайте симптомы этого заболевания...
на тубик бы провериться
возможна паразитарная инфекция (типа трихинеллез)
что значит врачу возможности нет? ? в любой части есть санчасть.... чтото он тебе не договаривает....
Люда Чижова
срочно к врачу!! ! я не спец, но думаю, что это истощение организма после болезни + общая усталость + авитаминоз и т. п. Витаминчиков бы ему!! ! от боли в мышцах хорошо магнезиум (витамин такой) вставляет.. . хотя к врачу ему нужно по-любому!!!!
в армии есть врач. пусть идет в медсанчасть. сейчас очень строго стало с отказами в оказании помощи. а болезней может быть много разных и определить по двум симптомам не видя человека и его анализов очень проблемно