Болезни, лекарства

Что за болезнь? Описание внутри.

В четверг появился насморк. Четверг-пятница - переводила все платки. В субботу и сегодня - нос заложен, слизь густая. Сегодня с утра появился кашель. Сухой, лающий, дерущий горло. Мне кажется, что он немного переходит во влажный. И еще . Часто после ходьбы небольшой или маленькой физической нагрузки одышка и пульс учащается.
1 У тебя 100% виресная инфекция. проще говоря ОРЗ. завтра сходи к врачу чтобы послушал, а то может перейти в бронхит или воспаления. есть препарат гропринозин он помогает при симптомах которые ты написала, + к нему эриспал сироп, нельзя горчичники, парить ноги и др тепловые процедуры.
2 на счёт одышки обратись к хорошому в рачу что бы посмотрел тебе спину больше всего что гдето ущемляется нерв. У меня такая фигня тоже спортивный врач мне делает массаж+ ставит диски на место пока ничего тяжолого не поднимаю то нормально. Если нада будет совет пиши помогу.
Лариса Асмакова
Лучший ответ
Все признаки ОРЗ ...
Это такой современный грипп - как правило, через неделю проходит, если иммунитет у больного хороший - терапевты его называют просто - "ОРЗ" (остро респираторное заболевание )
Настя Лысова
Сейчас у всех такой вариант вируса. ОРВИ. Отлёживаться дома, лечиться, на работу не ходить.
Ш О Н Д И
сделайте рентген лёгких и консультация отоларинголога
простуда
Ты хочешь, чтоб не врачи тебе диагноз поставили? Так мы поставим, например простудный вирус, или грипп, температура есть? Ну вот. А если хочешь наверняка, то к доктору сходи. Он тебя послушает, в горлышко посмотрит, и тогда и диагноз поставит и лекарство пропишет...
это обыкновенная простуда. около сквозняка находились? в мороз плохо одевались?
Ольга ♡
обычная вирусная инфекция, лечение симптоматическое т. е. кашель -средствами отхаркивающими, нос можно погреть и т. д Скажи спасибо, что температуры не было.
Асеке Асеке
Похоже это ОРВИ или ринофаренгит.
простуда. или грипп
Иван Бакун
орви, чаю с лимонов море просто выпить, потеть много, постельный режим, витаин с, и никаких врачей, разве что надом терапевта
**
*_*cанёк *_*
может лучше к врачу сходить?
тебе настал пиздец.
зы если чесно у меня тоже такая хрень завтра иду к врачу
Женёчек ==`