Болезни, лекарства
Очень уж много у меня болезней??? (см. внутри)
Я 7-месячная и всю жизнь страдаю многими болезнями. У меня гормональные нарушения, астигматизм, дальнозоркость, вегето-сосудистая дистония, молочница и проблемы с циклом, проблемная кожа, дисбактериоз и недостаток веса. Кажется все перечислила. Скажите, очень я болезненная или таких в наше время много? а то как-то не по себе....
Добавьте к своим диагнозам Ипохондрию. не обижайтесь конечно. Меньше надо о них думать. Весь этот букет ерунда. У всех они есть. а то что недостаток веса то радуйтесь. Без угрызений совести можете есть торты и мороженое
Если начать нормально питаться и одеваться, то практически все исчезнут.. .
А так ...Не огорчайтесь, есть у кого и побольше...
Знаешь Маша ..Все познается в Сравнении... !
Я Думаю Что Твой Букет болячек ..Не так уж это и страшно.. !
Такие Болячки у Каждого Второго.. Так Что не парся самое главное ...
Все будет Хорошо..!! Удачи тебе и Здоровья..!!
Машенька - да то что ты перечислила - этов се фигня - кроме проблем с циклом все выше перечисленное есть почти у всей молодежи
Надо принимать меры по лечению и поменьше жаловаться, если Вы не относитесь к категории людей, которые "лелеют свои болячки и не желают с ними расставаться". Если их не будет, то тогда будет не очем поговорить. Посмотрите на сайтах Уральской гос. мед. академии и мед. центра ДЭНАС МС, там имеются средства с помощью которых Вы существенно сократите количество своих проблем.
И не каких таких страшных болезней у тебя нет ты собрала весь букет и не можешь растатся с ним всё лечится.
Таких много, ты не пробовала заняться спортом? Возможно к какому нибудь виду спорта есть тяга? Половина болезней улетучится.
не расстраивайтесь. это минимальный набор, у многих больше болезней наберется, чем вы перечислили. здоровья вам!
нее-норма. просто диагностика лучше стала.
то что ты перечислила не так страшно. каждый второй имеет тоже, а каждый третий еще больше