Болезни, лекарства

Что за болезнь? (описание внутри)

Постоянно тошнит,бывает рвет. Боли в животе отдающие в копчик. Держится температура 38. Слабость.Бросает в жар.Головные боли,в виске. Сдала тест на гипатит с, результат положительный. Но печень у меня не болит, и не болела.Желтых глаз или участков слизистой или кожи не было. При простукивании врачем печени, печень в норме не увеличина. уже 2 врач ссылается на воспаление двенадцатиперстной кишки. Что делать? если не гипатит как доказать? если он то как лечить? В больнице никакого лечения назначено мне не было, просто поставлен гипатит с и больничный на неделю дома, даже не в стационаре.
классическая ситуация - воспаление язвы (язв) желудка.... более ничего.... к врачу.... обследуетесь в платном режиме.... потом выставите счёт поликлиники - за неоказании помощи....
Александр Орлов
Лучший ответ
вау....
Гипертермия может говорить о наличии воспалительного процесса. Вам нужно хорошо обследоваться - общий и биохимический анализы крови и мочи, УЗИ, ФГДС. На какой гепатит положительный результат?
Мария Кожанова
А вы обследованы? кроме анализа крови? УЗИ? , ФГДС?
Диагноз по вирусному гепатиту С ставится на основании двух анализов:
определение наличия антител к вирусу гепатита С (предварительный анализ)
http://www.hcv.ru/tests/analizy/hcv_anti_total.html

и определение наличие РНК вируса гепатита С в крови методом ПЦР
http://www.hcv.ru/tests/analizy/hcv_rna_quality.html

Если оба анализа дадут положительный результат - значит вирус есть. И надо разбираться с активностью гепатита.
Для этого обращаемся к гепатологу за назначением дополнительных обследований.
Когда будете делать анализ на РНК вируса - попросите при обнаружении вируса провести генотипирование - это очень важная информация, которая необходима гепатологам для определения схемы лечения.
Сходите в другую клинику.
про другую больницу правельно пишут, анализы: 1.биохимия, узи, анализ на генотип, если воспаление печени то кроме гептрала и эсенцеалия можно попить травку, называется золотистая володушка
Nurken Beksultanov
Доказать что у вас нет гепатита можно сдав анализы на гепатиты в Инвитро например, если не доверяете больничной лаборатории. Лечение должен назначить врач в районной поликлинике.
странная какая больница! советую обратиться к другому врачу. от гепатита Вам скорее всего выпишут противовирусные препараты, а также препараты для восстановления клеток печени (гептрал или эссенциале).
Воспаление....