Болезни, лекарства

Антипривививочники, не читайте. Решила ревакцинироваться от COVID. Поддержите пожалуйста, а то родственники запугали.

Ну это на самом деле ваше дело и то что говорят другие обращать внимание не надо, ну а так вы всё правильно сделали никаких опасностей в прививках нет
Артем Баканов
Лучший ответ
Сначала прочитай всё о данной вакцине. Если она действительно защищает от вируса, то смысл есть, если нет, то думай сама.
Тамара Двосина
Геннадий Вороненков ага, и в мед поступи и закончи...
Я балдею от таких советов!
На самом деле первичная вакцинация сложнее переносится чем ревакцинация. Если первые прививки нормально перенесли то уже бояться нечего. Спутник лайт ставят для ревакцинации это более легкая вакцина.
Решили - делайте.
Сергей Ханин
Аминов Мирза Спасибо за ответ.

Я будут спутником V ревакцинироваться 2-мя компонентами.
Аминов Мирза Да, ставят.
А зачем с роднёй обсуждать? Сделаешь, тогда и сообщай. Больше с ними НИЧЕГО не обсуждай. Сами они не того... Так это ладно ещё. Но то, что они ДРУГИМ свои фобии навязать пытаются, это уже опасно.
Elina Shevcova
Я уже 3 раза ревакцинировался
3 дня падает иммунитет , потом норм)
Ээх.. А я прочитал.. Так говорите не бить вас?!
Strannik Sichinava
Эпидемию уже отменили. Тебе надо, чтобы в твою кровь ввели полуживой вирус и ты начала с ним бороться истощая организм? У тебя других дел нет? Жириновский 6 раз привился и где он теперь? В моём окружении привитые болели чаще, чем непривитые.
Lana Grigorjan
Elina Shevcova какой "полуживой вирус", недоучка?
Сделай тест на Ддимер, после первого укола еще раз. Если все нормально - делай второй.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

ПУТИН ОТМЕНИЛ КОВИД!
ну у меня муж врач, их обязали, живёт)) я не стала, и так в лёгкой форме переболела, но там антитела определённое время живут, потом исчезают..короче..каждый выбирает сам для себя..вот чуете, что надо идите смело..сомневаетесь..не идите..
Если это РЕвакцинация, то значит вакцинация уже была. Зачем бояться того, что уже было пережито?
Жириновский поддержит
Или детектор моего пту
Юрий Авдохин