Болезни, лекарства
люди,поддержите! я не курю уже 18часов!решила бросить после 14-летнего стажа.мне так сложно держаться..
жду критики и описания последствий курения
Нам нужны сдоровые люди!!!! Молодец что решила бросить!!!! Поболтай по телефону, пойди погуляй, скушай что то вкусное)))) ) Быть зависимой от чего то это ужасно!!!! Держись!!!! Ты сможешь!!!! Подумай как потом будет хорошо....
Сергей Колганов
держуууууусь!!отсчитываю часыыыы и минуууутыыыы!!! и внушаю-я никогда не курила,не курю и не буду курить
Aika Danaeva
Катя! Брось ты себя мучить. Начни читать книгу.
держись Катенька мы верим в тебя.
Поддерживаююююю!!!! Я тоже хочу бросить!!!!
Сергей Колганов
я бросаю на ваших глазах!!
Держитесь! Захотите курить - съешьте какой-нибудь фрукт, отвлекайтесь!
Ничего не бойся! Последствия ты сама лучше других знаешь. Даже можешь начать снова курить, пока не прочтешь книгу, которую я тебе выслал.
Сергей Колганов
спасибо за книгу,а я-то думала,вирус какойнить подослали!!
Aika Danaeva
А. вообще-то, на будущее, действительно в вордовские файлы очень легко прикрепить вирусы.
Но это не мое хобби.
Не будет критики, у каждого из нас есть маленькие слабости. Лучший способ сходить в анотомичку и посмотреть на лёгкие курильщика. Ну а практически- нарежьте сыр тоненькими ломтиками, подсушите и жуйте потихонечку, когда рука за сигаретой потянется. Ещё хорошо, пить отвар овса вместо чая.
молись, дитё,молись и верь, Бог освобождает от зависимости!
Поискать в интернете су-джок терапию от курения, там наверняка есть точки, активация которых уменьшит тягу к курению.
Aika Danaeva
Пробывал иглотерапию. Некоторым помогало после 1-го сеанса. Я после 10-ти сеансов сократил курение до 5 сигарет, и носил постоянно иголки в точках еще месяц, а затем незаметно количество возрасло до15-ти сигарет.
Вопрос, точнее проблема конечно же сложная!! ! Поэтому, думаю, необходимо сперва, - перекурить! :)))
Вспомните, как неспеша делаешь затяжку и мягкий дым обволакивает горло! Наступает уравновешенность, проблемы сглаживаются, тело и ум расслабляются!! ! :)))
А как приятно сделать затяжку, ..другую после обеда!! ! Жирная пища нейтрализуется, состояние балансируется!! ! :)))
Да.... чуть не забыл...! А после баньки?! ? Так это вобще святое!! ! Легкие очищены и нуждаются в никотине как никогда!! ! :)))
А если гадко на душе?... Кто как не сигарета, - наш лучший друг!! !
Еще слышал, что люди начинают полнеть! ..Оно Вам надо?? ? :)))
Сигарета, сигарета.. .
Ты одна не изменяешь!
Я люблю тебя за это,
Ты сама об этом знаешь!! ! :)))
Но учтите!! ! Минздрав предупреждает!!!
Сигарета, сигарета.. .
Ты одна не изменяешь!
Я люблю тебя за это,
Ты сама об этом знаешь!! ! :)))
Но учтите!! ! Минздрав предупреждает!!!
Сергей Колганов
провокатор!!!я не поддамся!!первый раз бросаю и насмешками меня не возьмёшь!!
Aika Danaeva
Мне то же раза три в первый год снилось, что я курил. Во сне я расстраивался, что снова закурил и был на седьмом небе от счастья, когда просыпался. А ваш друг бросил курить, как он считает с помощью силы воли. Он считает, что он чем-то жертвует. Вот отсюда и проблемы с частыми снами.
Aika Danaeva
Уважаемый Олег! Я прекрасно понял Ваши мысли. Просто комментарий относился не столько к Вам, сколько для Кати. Я полностью согласен с Вашими утверждениями:
-вызывают смех, утверждения, что мол сигарета - минус год жизни, ну или хотя бы 14 минут...)))
- Или чупа-чупсы советуют... В них столько химии и заразы
Легкие курильщика тут предлагают посмотреть ..(тут ещё больше от страха закуришь)
- Я всего лишь считаю, что не нужно себя насиловать и уж тем более против насилия (насаждения своей воли обществом)....
Просто я хотел подчеркнуть, что так бросать нельзя.
поддерживаю) ) ибо сам желаю бросить, но.... сила есть, воля есть, а вот силыволи-нет ((
Aika Danaeva
А она и не нужна. Это самое дурацкое (а может и специально распространяемое) суждение. Просто (всего-навсего, если у тебя хватит на это силы воли) прочитай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Опыт бывшего скептика.
Ты справишься!! ! )
18 часов зря держались что-ли?) )
жалко же, если все усилия пойдут насмарку. .
и разве не интересно, как будет вести себя организм без сигареты дальше?))
Сергей Колганов
уже 19 часов,хожу на руке делаю отметки ..очень,очень жалко будет потерять их!!
и очень интересно узнать последствия некурения,особенно когда они начинаются!!!
Держитесь, ведь 18 часов продержались, еще час не страшно, а потом еще часик.... Зато чистые легкие, красивый цвет лица и прочие приятности
Потерпите ещё пару недель, пока никотин полностью не будет выведен из организма, ну а потом останеться только психологическая зависимость. Держитесь!
Иди гулять на улицу!!!! Отвлекись от хочушек! Поверь, что ты сильная. Главное определить для себя приоритеты!!!))))
сходите покушйте сладенького поможет отвлечься на время да и вообще займите себя делом
Сергей Колганов
я сладкое не ем.отвлекаюсь музыкой
Aika Danaeva
Представьте, что курильщику для восполнения энергии необходимо почти в два раза больше сладкого, чем не курящему. Бросивший курить сразу не сменит привычки уменьшить дозу поедаемого, чтоб остаться на прежнем уровне. А вы ещё советуете добавить? Это верный путь к ожирению.
Не угробляй здоровье! Когда куришь одну за другой думай что стареешь на год!
Тебе нужно отвлечься и постораться не думать об этом.. . Посмотри любимый фильм или приготовь себе своё любимое блюдо!! ! Ну или займи себя чем-нибудь кропотлив, таким что-бы ты ушла в это с головой!! ! Удачи!!!
Сходи в магазин и купи себе маленьких сосачек: барбариски, дюшес. И наяривай, хоть каждые полчаса по одной!! ! Еще семечик можно щелкать, тоже отвлекает!! !
А вообще, ты наверное уже почувствовала, как легче дышится и хочется еще воздуха, чистого, сладкого и приятно пахнущего!! !
Ты уже почти свободна от дурной и никчемной привычки, не дающей ничего хорошего!! ! Гуляй побольше, морозы ушли, санки, коньки, лыжи!!!
Мой друг всё время носил в кармане леденцы и как хотел курить всё время их ел! ;))) помогает! Дешево и сердито!
хорошее средство от курения 4упа 4упсы даже в пачках специальных продают когда хочешь курить бери и соси 4упик и темболее если небудешь курить больше проживешь думай что если ты сейчас выкуришь одну сигарету потеряешь год жизни
Aika Danaeva
Все эти таблетки, наклейки, жевачки содержат малые дозы никотина.
Странно, а почему таким же способом не лечат наркоманов. Таблетки с малыми дозами наркотиков. Никотиновая и наркотическая зависимости близнецы и братья. Только одна из них немного сильней.
Надо бы заняться этим методом - неограниченный рынок. Антиникотиновым производителям такое и не снилось. Во, как!
Aika Danaeva
Извините! Меня сбило с толку "средство от курения 4упа 4упсы даже в пачках специальных продают". 4упа 4упсы смотрятся не так как Чупа-Чупс, хотя я и знал о таком методе печатания
И все-же. Я уже кому-то кометировал, что сладости после бросаничя курения -прямой путь к ожирению. Дело в том, что курильщику необходимо в 2 раза больше принимать витаминов, сладости из-за плохого снабжения кислородом. А теперь представьте, что мало того, что обычная доза почти удвоилась, так еще надо и употреблять дополнительно советуемые Вами сладости.
какой отвратительно-омерзительный запах от девушки после курения, раньше я этого не замечала, мы с мужем бросили в феврале 2009, какое счастье что мы это сделали, мы здоровы и нас ожидает долгаяи счастливая жизнь, больше всего рада за своего ребенка, какие все-таки у него родители!! ! Как мне жаль этих курящих, девочек, тетечек, фу, на что они тратят свою жизнь. Пока они курят они не могут жить полной жизнью, поймут они это или нет. Почитай болезни гортани, полости рта - поможет - 100%, и помни РАК легких бессимптомен (т. е. ничего не болит) , а когда начнешь худеть, то это значит, что уже все ты неоперабельна. Удачи.
Kogda xochetsia kurit', sdelaj paru glotkov tioploj vody i sjesh chego-nibud' sladkogo. Poprobuj, mne lichno pomogaet, uzhe vtoroj mesiac derzhus' .
Aika Danaeva
И так будете держаться всю жизнь! А зачем? Прочтите Аллена Карра.