Болезни, лекарства

Решил бросить курить, что посоветуете?

Гуля
Гуля
29 728
Табекс и книга "лёгкий способ бросить курить"
Александр Котов
Александр Котов
44 643
Лучший ответ
я просто бросила без всяких заморочек . не курю уже 13 лет. посоветую не сдаваться
Ботик Ракым
Ботик Ракым
81 973
Ничего. Кто бросает, тот не говорит - решил бросить. Просто не курит.
Муса Касиров
Муса Касиров
90 631
Бросили и бросили.
Mari Mari
Mari Mari
80 262
В моем случае помогло не то, чтобы самоубеждение, а чистой воды логика. В какой-то момент пришёл к мысли "А ведь я же не всегда курил? Ведь когда-то я был некурящим и не заморачивался по поводу курева, так как мне это было тупо не нужно!"
Ну это сродни "Зачем мне переживать по поводу вечного дефицита парковок, растущих цен на запчасти, страховки и бензин, ведь я же продал автомобиль!" :-)
Я "убедил" себя в том, что я - некурящий и всё, что связано с этим для меня чуждо. В моём случае это "прокатило".
Гуля Спасибо
Советую бросить курить. Вот прям взял — и бросил.
у меня отец бросил курить, когда тяжело болел гриппом, говорит, думал помру
Курил с 13 лет потом сам бросил, было чертовски сложно, потом через 7 лет опять закурил случилось кое-что, рука сам дрогнула, где-то 4 года курил, решил бросить, принимал табекс и кури вейп 0 никотина за месяц бросил.
Посоветую перетерпеть, больше ничего не поможет
Илья Лис
Илья Лис
780
Найти развлечение, забудешь.
https://www.youtube.com/watch?v=tPUVk6Hapw0&ab_channel=Oleg17072010
После этого видео не курил 2 года
Мирас Алтынбеков Видел это видео чень круто, ещё мне нравится гипно профессора райкинского, всю дорогу до работы и с работы слушал, вообще курить тоже неплохо если организм справляется, у меня тётя 80 лет, курит и хоть бы хны, хотя это не оправдание, но я удивляюсь как так.
Сделай себе испытание, кто курит тот лох, сразу бросишь!
Просто не курить